867 Tanggapan

Sama bun aku pas awal hamil sampai usia 4bulan males makan sayur liat sayurnya aja udah mual, sekarang udah 37week semoga ibu dan bayinya sehat aminnnn

bunda-bunda mau tanya nih.. q hamil 8 week tp perut ku kadang kram bgt,.. itu kenapa iya, .. trs mual-mual bgt ketika melihat sayur yang berbau santan..

TM 1 awal hamil ga bs makan nasi cm buah, biskuit.. hehe makan yang bunda suka aja yang penting ada gizinya, jangan lupa minum vitamin dari dokter.🤗

Sama , aku dulu juga kek bunda. Dr sblm hamil sih g suka mkan sayur sampe ku hamil mkan sayur kalo lg mood ajah, tpi buah apa ajah masuk aku slama hamil

allhamdullilah saya dari awal hamil nyampe sekarang mau 9 minggu ngga ada keluhan soal makanan muntah" pusing pun ngga sma sekali 😁

sama Bu Alhamdulillah saya juga ga merasakan ... lebih suka ke buah saya

saya kaya aku hamil anak pertama ini 8 weeks gak suka sayur, mual kalo nyium orang masak sayur & ikan padahal sebelum hamil suka banget sayur ikan 😭

bunda2 Aku mau tanya....aku hamil 8 Minggu apa ada yang sama kayak aku yha apa itu emang gawan bayi kaki rasanya kayak linu pegel Sampek gak bisa jalan

Iya sama bu, sy jg 8w skrg dan ga bs makan sayur, ngelihat sayur aja udah mual bun.. Jdi sy banyakin makan buah aja bu.. Semoga qt sehat selalu bun

saya bun, dari awal hamil sampai skrang udh tm2 masih mual klo makan sayur.. padahal wktu gk hamil doyan² saja.. saya jga diganti dengan buah..

Gapapa bun banyakin protein aja kalo kata dokterku sih, vitaminnya ganti dari buah jadi perbanyak konsumsi buahnya, sama suplemennya jangan lupa bun,

Pertanyaan Terkait