makan sayur

Mom ada gak yg gak suka sayur sama sekali?aku gak suka sayur sampe sekarang hamil 8 week aku gak pernah makan sayur gpp gak ya ?kalo aku ganti banyakin makan buah?

867 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah sama bgt nih bun, tiap kali masakin buat paksu eh pas mo makan sayur masakan sendiri mendadak ilang selera. Sampe sekarang males bgt makan sayur.

Saya makan sayur pas 4 bulan sampe sekarang itu pun sayurnya hanya sayur itu mulu kadang sampe bosen buat gantinya aku minum vitamin, madu, ama buah

samaan bun 8week juga sayur baunya aja udah mual. terlebih lagi sebelum hamil doyan banget sama yg namanya pentol. pas hamil malah mual bau pentol..

Q sebelum hamil malah hampa makan g ada sayur....eh pas hamil mlh mls2n makan sayur...klo pas males gitu q belinya kluban(gudangan)/pecel(janganan)

klw saya gak suka mkan ikan Bun.masak gk pp tpi klw mau mkn jdi gk doyan merasa amis .mkn nasi pling 3 suap harus maksa smu.yg gk blik minum susu .

sama saya juga Bun dri hamil muda sampai skrg usia 28 week 3 day ga makan sayur paling asupan buah dan vitamin nya terpenuhi aja dan bayi nya sehat

Saya ini blm bisa makan sayur bun.. skrg 10weeks Bau sayur aja mual πŸ˜‚ tp tetap diimbangi dgn buah dan susu hamil bun.. sama vitamin jangan lupa

Sama bun. dari jaman dulu emg aku gasuka bgt sama sayur. Dipaksain malah muntah. Kalo aku sih sama makannya buah2an. Yg penting ada asupan vitamin

sama Bun, saya juga semenjak hamil jadi ga doyan sayur, kalau belanja lihat sayur kayak udah ga mood, pdhl sebelumnya suka banget sama sayur.

saya gak suka makan nasi bingung harus gimana badan lemes, perut lapar tapi mual tiap makan nasi kandungan masih 8 minggu an sih gimana ya solusinya 😒

2y ago

ganti dengan buah pisang atau susu bun