867 Tanggapan

saya juga gak suka bun, tapi perlahan saya mau coba, ini baru tahap wortel bisa masuk sih buah juga saya banyakin, semoga janin kita kuat sehat amiin amiin

kalo saya malah Alhamdulillah kuat bangat makan sayur hanya makanan pedas tiba" berkurang dg sendirinya , ttp semangattt bund krn setiap bumil berbeda" 🤗🤗

Aq malah suka, apalagi bayam.. Pake sambel tomat. Trus lauk tempe + tahu goreng.. Sama ikan pindang itu bun.. Hemmmm enak banget deh. Seger rasanya. Hehe

aku sebelum hamil suka makan sayur tiap hari makan sayur tapi setelah hamil skrg uk 8week blm pernah makan sayur lagi sama ga mau masuk rasanya enek klo makan sayur

aku juga ga suka sayur,tapi pas hamil aku berusaha makan sayuran karna aku syaang anaku...aku mau anaku sehat apapun yg buat anaku sehat aku pasti makan walaupun ga suka

Hamil anak prtma dlu gt aku, liat syur mual. gk bisa masuk ke perut. tiap dpaksa malah muntah akhrnya HB ak rendah cm 9😅😅😅 trus akhrnya diksh obimin sm bidanku

aku juga bun gak suka makan sayur jadi aku minum itu dari HNI Health extrafood itu katanya terbuay dri 23 Buah dan sayur madu .. jd aku minum itu rasanya kaya madu enak

sama bun aku juga hamil di 8 weeks ini ga doyan banget sama sayur, padahal sebelum hamil semua sayur suka. tapi aku lebih banyakin makan buah- buahan bun

Saya juga dari hamil pertama sampai srkarang hamil 36 week sma sekali gak mkan sayur.. karna saya emng gak pernah suka dari kecil bun... klau dipaksa makan mesti muntah

klo ak malah justru ga bisa makn nasi klo ga ada syur ny.. krna dr blm hamil jg udh suka syur.. tp sm daging+telor jd ga suka.. enek liat ny pdhl hamil udh jaln 6 buln

Pertanyaan Terkait