867 Tanggapan

kalo sy tergantung sayurnya kalo masaknya enak seger gitu suka tapi kalo masaknya asal asal walopun syvsendiri yg masak kdg ga mau tapi hmil kli ini 7 mg 7 hr sy lebih suka ga pake sayur

kalau saya kenapa sebaliknya ya bund..hamil 8w2d kalau sehari gk makan sayur rasa badan lemas ..yg biasanya gk suka buah kali ini malah suka banget kalau gk makan buah mulut rasa hambar

hai bund, aku jg lg hamil 8week nih. alhamdulillah makan appun masih enak sampek skrg. malah di awal awal khamilan suami yg sering pusing pusing dan ga nafsu makan. apa ada yg sma bund?

Saya suka nya daging2.. Tapi pas kakak ipar bilang dulu dia ga suka sayur pas dijait ga bisa benang nya lepas terus.. Jadi aku takut dan usahain makan sayur walaupun ga setiap hari 😆

lagi promil wah giat bnr makan sayur bayam, setelah tau hamil boro boro mau makan sayur liat aja udah gk nafsu dan coba maksain ujung2nya muntah deh sampe sekarang 8 week gk tau nanti.

trnyt bukan cuma aku duank yg gak doyan sayur,, Sama banget bun klo liat sayur bawaanya mual apalgi klo di makan pernah muntah karna kepaksa makan sayur smpe skrg UK 26wk gk mau makan sayur..

sama bun

aku sama sekali gak makan sayur bener2 gak doyan. skrg usia 33week bayi aku alhamdulillah sehat dan bbj normal bahkan lebih. tapi sebagai gantinya aku rutin makan buah buahan

Sama pisang bun jgn lupa

masuk 7 week kalo liat sayur yg mentah atw udah d masak d angeti mual2 pasti muntah padahal sblm2 nya hobi makan sayur tapi allhamdullilah buah vitamin susu ttp jalan trus

sama bun saya juga sekarang lagi hamil makan sayur nya jadi kurang napsu... nasi juga bikin muntah... saya bingung bun... jadi saya minum susu hamil sama makan buah bisang... perut saya nolak kalau makanan yg ga cocok... bawaan nya mual dan muntah.

bunda bunda ada yang sama gaksih? aku 8 weeks sekarang ngerasa mulut suka pait dan badan kaya anget dan pegel pegel kalo malem. bawaannya cape terus. sarannya dong bun harus gimana?

kalau saya malah lebih suka sayur Bun di bandingkan daging...tiap hari makanya sayuran aja nasi malah ga mau ...sbnrnya masih mau makan nasi tapi kalau abis makan bawaanya mual trus

Pertanyaan Terkait