867 Tanggapan

aku malah kebalikanya bun,selama hamil malah suka banget makan sayur,apalagi cuma sayurnya doang, tpi kalo makan ikan malah eneg,amis,bawaanya pengen muntah kalo ikan,telor, sewaktu belum hamil fav ikan sama telor 😂

aku malah dari sebelum nikah emang gak doyan buah ama sayur.. makanya ini pas hamil kyak nya kesiksa banget harus makan keduanya.. terutama sayur.. tapi tetep harus dipaksa makan biar si dedek ada nutrisi nya..😭😭

aku malah kebalik bun, dari hamil usia 5w sampe skrg 17w yg masuk cuma buah sama sayur aja kalo daging dagingan sama telor sama sekali ga masuk nyium baunya aja udah mual bgt apalagi bakso😩

aku jg gag suka makan sayur... perut jg sering kembung, jdi pas makan bbrp sendok udh kenyang meskipun abis itu drama mual muntahnya dimulai... tp ya gmn lagi dinikmati aja bun, pwnting vitamin sama buah jalan terus..

dr sblum nikah sy ga suka sayur bun smpe hmil trus ambeien konsul bidan dan sy diomelin ktanya suruh banyakin sayur 😅 alhamdulillah dipaksain sampe udah lahiran skrg anak 10 bln msh ttp mkn sayur buat lancarin asi

bun mau tanya dong tablet tambah darah dari bidan itu apakah wajib di minum setiap hari ya? soalnya aku kalo habis minum ttd itu jadi mual muntah, ini udah 3 hari ga aku minum ga mual muntah lagi.. gimana ya bun solusinya

sama bun aku juga pusing, mual muntah setelah minum penambah darah,

Bau bumbu masak enek, liat makanan ngga selera, sensitif banget sama bau pokoknya, mau yg bau ngga enak sampe bau wangi aja tetep enek, misal bau sabun sampo handbody sampe males mandi. Ada yang sama ngga bu ibu 😂

saya malah lebih cocok makan sayur tanpa nasi bun, dari mulai umur 5 mggu udah susah banget makan nasi dan lauk2nya, tpi karna sakit perut 2 hri gk makan nasi smpe sekrang saya rutin mkan nasi 1 centong gk bsa lebih,

Saya jga lg hamil 7 mingguan bun… awal2 hamil 5 minggu makan sayur terus pagi siang malam… eh skrng sudah eneg sekali dg sayur tp diganti buah… tdnya pecinta brokoli tp slrng liat brokoli aja sudah eneg bun…

sama bun sy dri sblm nikah memang ngasuka sayur ngamakan sayur sm sekali, skrg ditambah lg hamil ngabisa kemakan sm sekali itu sayur, kuahnya jg nga ketelen. smg debay sehat2 aja yaa, aku diganti pake makan buah bun

Pertanyaan Terkait