Keikhlasan doanya ya bund

Mohon doanya bunda bunda, saya sudah lewat hpl, barusan USG Dikasih waktu 1 minggu lagi sama dr, karna kalo lebih beresiko untuk dedenya. Semoga saya cepat mendapat gelombang cinta dari dedenya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ amiinnn Yang punya pengalaman sama boleh sharing bund, biar cepat kontraksi. ๐Ÿ™ terimakasih sebelumnya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu anak pertama juga lewat hpl 2mgg lebih ,,karna belum ngrasain kontraksi ya akhirnya diinduksi,, tp alhamdulillah bayi masih sehat bs lahiran normal,, dan ini hamil anak kedua juga sdh lewat hpl.. kata bidan juga suruh nunggu kontraksi dulu.. sabar ya bunda jangan down mari sama2 berdoa..

2y ago

ini saya di kasih obat pelunak 2 tablet bun di minum dalam 2hari. misal gk ada efek kaya bunda gtu.. lwat infus induksinyaa.. smogaa gk sc ya Allah. agak worry jga klo SC. skit 2x

sma bun. ini hpl sdah lwat 1 hri, bsok disuruh kontrol lagi ke dokternya. smga bsok bsa lngsung keluar dedeknya, krna perut sma slengkangan udh gk enak bgt rsanya. dan perut knceng trus

Aamin semoga segera dikasih gelombang cinta dari dede ya bun. untuk memancing kontraksi alami itu hb, makan nanas, kurma, sering" jongkok, naik turun tangga

2y ago

iya bund skrg mikirnya gt aja debay akan kluar diwaktu yg tepat , smga jg tdk mlwati hpl bund kmren hpl 14juni mundur 18juni. smngt bundaยฒ pejuang melahirkan aplg yg sdh mndkati hpl/lwat hpl blum lahiran

aamiin mudah"han lancar ya persalinan nya, saling mendoakan ya bun 5hari lagi udah menuju hpl semoga ada tanda" gelombang cinta juga dr dd bayi

VIP Member

semoga disegerakan bertemu dgn debay ya bun..dilancarkan dan dimudahkan proses kelahirannya. ibu dan bayi sehat.. aaamiiinn

2y ago

waahhh ๐Ÿ˜ udah lahir kah bun?

aku lagi diinduksi ka karna udah melebihi hpl. tpi belum reaksireaksi dari tadi malem. doain ya buuun

2y ago

semoga lancar ibu n debay sehat.. amiin

sama Bun Aamiin Qobuul ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

gmn bun dah lahiran blom

hpl tnggl brapa bund?

aamiinn...