Mohon doa nya bunda2 šŸ™šŸ™

Mohon keikhlasan doanya bun, semoga dedenya cepet launching. Gasabar mau ketemu detun. Semoga yg lagi nunggu waktu2 persalinan bisa di segerakan. Aminnnn šŸ¤²šŸ¤²šŸ¤² Terimakasih untuk yg sudah mendoakan šŸ™

Mohon doa nya bunda2 šŸ™šŸ™
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya doa kan mudah mudahan di lancarkan lahiran nya di mudahkan segala nya sehat dede bayi dan ibu nya..šŸ¤—šŸ¤—saya juga sekarang sedang menunggu nihh si bayi karna sekarang kehamilan saya udah 37 minggu 6 hari saya juga minta doa nya sama temen temen mudah mudahan kita semua di beri kelancaran dlm melahirkan dan di segerakan sebelum hpl nya..amin..šŸ˜‡šŸ™‚šŸ™‚

Baca lagi
3y ago

aamiin bun, kalau saya sudah merasakan sakit pinggang bawah, mules kadang ada, sama udah keluar lendir bun

semoga dimudahkan sampai lahiran ya bun. sehat ibu Dan bayi nya, aamin. saya juga lg nunggu. hpl awal April. alhamdulillah dedenya sdh masuk panggul tinggal nunggu sakit sakit nya aja. doain ya bunā˜ŗ

aamiin hpl kita beda berapa hari aja bund, saya 2 feb semoga detunnya cepat kasih gelombang cinta ya. lancar sampai persalinan dan sehat ibu dan debayšŸ¤—šŸ˜‡

3y ago

iya bun walaupun udah serba gak enak ngapain2 yaaa, huhu

aamiin yallohšŸ¤²šŸ¼ saya sekarang 38week3day bun ,mudah2an segera dapat gelombang cinta dari utun ya bun , dan dimudahkan lahirannya šŸ¤²šŸ¼šŸ˜‡ā˜ŗļø

Aamiin smoga disegerakan ya bunda, sya juga sama lagi nunggu launchingnya baby, smoga kita dimudahkan sgalanya sehat sempurna dan lancar persalinannyašŸ„°

3y ago

aminnn ya allah. Terimakasih banyak bun doanya šŸ¤²šŸ¤²šŸ™šŸ™

VIP Member

aamiin, saya juga 38w 3d bun, moga secepatnya dapet gelombang cinta dr debay, d lancarkan dan di mudahkan sgalanya, sehat smuanyaaa ā¤ļøā¤ļø

Aamiin...smoga disegerakan launching bunda.sya jg hpl bln ini tgl 29 saling mndoakan smoga lancr lairannya,sht 22nya..Aamiin ya robalalaminšŸ™

aammiinn ya rabbal alaminn semoga selalu dalam lindungan Allah launching dengan keadaan sehat wal AfiatšŸ„° sehat mommy dan baby šŸ™šŸ™

Semoga lahirannya lancar, sehat selamat ibu dan bayi , tidak kurang satu apapun, ibu cepat pulih . Semangatttttt !!!! šŸ˜‡šŸ˜‡šŸ˜‡šŸ˜‡

3y ago

aminnnnn ya Allah. Terimakasih bnyak bun doanya šŸ™šŸ¤²šŸ˜

amiin ... semoga lancar ya bund sy jg pgn cpet dde lounching menunggu gelombang cinta dri dde sling mendukung ya bund šŸ˜Š

3y ago

amiin bunda endank šŸ˜‡