sufor untuk usia 1 tahun

Minta rekomendasi ya.... Bulan depan anak saya menginjak usia 1 tahun. Bunda2 disini ada rekomendasi susu formula buat usia 1 tahun? Yang baik untuk pencernaan, kecerdasan otak dan bisa menambah berat badan. Karena ASI juga sudah tidak mencukupi. Sebelumnya saya kasih susu infatrini tapi tetap tidak bisa menambah berat badannya.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku setahun pindah dr asi ke sgm vanila bun, soalnya nanti kebutuhan susu nya akan byk bgt jd aku cari yg sesuai kantong 😁 Alhamdulillah cocok, anak ku doyan makan, sehat, ngga pernah sakit sampai skrg umur 3thn, cm anaknya super aktif bgt mungkin karena laki hehe

Ikut nyimak ya Bun, anak saya 13bln masih asi full karna ga doyan sufor. Pernah beberapa kali dibeliin bebelac tapi gapernah habis sayang kebuang terus. Semoga dapet pencerahan πŸ™

anak pertama pake bebelac bun pencernaan lancar tiap pagi selalu BAB BB naik sekitar 1- 2kg tiap bln.. krn nyusu nya kuat

Baca lagi

Ijin jawab ya bun???kalo saya anak saya susu nya morinaga Anak saya jadi doyan makan dan BB naik

5y ago

Ya bun, morinaga yg mana? Soalnya banyak macamnya. Anak saya tidak ada alergi susu sapj

biasanya kalau sudah 12 bulan lebih banyak nambah BB dari makanan padat bun

anak saya dari sgm ke dancow bund..