118 Tanggapan

Aamiin. Semangaat bentar lagi ketemu dedeee . Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami 🥰 Cek shopee aku yaa bun. 👇👇👇 https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=433&smtt=0.0.3 Atau kepoin Instagram aku. Setiap jumat awal bulan ada GIVEAWAY nih bun. https://www.instagram.com/hamidah_._/

Yallah segera kabulkan permohonan kami, kabulkan doa kami, kabulkan keinginan kami yg ingin segera ketemu buah hati kami yallah, hanya kepadamu kami meminta pertolongan, kami sangat ingin sekali segera nimang anak kami. Semoga secepatnya Dede launching ya bunda, Bismillah aja tetep mikir positif pasrah sama Allah... Aq juga lagi nunggu Bun HPL 7 Juli 😊😊😊💪💪💪💪

Aamiin.. saling sambung doa ya bunda" semangat

Aku juga HPL 10 Juli bun , tapi belum ada tanda2 sama sekali.. Tapi gerakan dedenya sangat aktif sekali.. Tapi gapapah , bagi yang sudah lewat HPL ataupun belum semoga anak2 kita cepat Lahir ya dengan sehat , selamat , dan sempurna . Ibu dan anak diberikan kekuatan dan keselamatan Amiin yaallah 🤲

sama bun hpl 10 juli baru keluar cairan bening campur putih dan kadang perut kram, bagian pelvic nyeri sekali

Mudah2an.. cepat launching yah bunda.. saran .. coba bunda kontrol ke dokter/bidan.. biar d cek serviksnya.. (jika lahiran normal).. saya juga hpl sama, Alhamdulillah udah duluan launching tgl 29 Juni 2020.. Mudah-mudahan bunda juga d segerakan,.. bunda n debay sehat selalu.. Aamiin..

Kalo liat yg posting mau lahiran saya jd ikutan panik karena masih kebayang aja gitu, ditambah saya jg hampir lewat hpl cemas bgt pas udh jatuh di hari hpl dede blm ada sinyal. Eh taunya malem pas hpl dede nunjukin sinyal, subuh lahiran

Saya juga lahiran melebihi HPL bun... Segala macem cara dilakuin dari jogging tiap pagi, makan nanas, kurma, dll. Akhirnya bukan mules yg kerasa, malah pecah ketuban. Dan ketubannya pun udh kecampur sama pup bayinya. Dan akhirnya SC.

Brp minggu bun lahirnya?

VIP Member

Looh jgn stress bund, nanti ddenya stress trus pup di dalem air ketuban malah jd bahaya. Bawa rilex yaa... bawa powerwalk bund biar cepet bukaannya. Ngider ngider dlm rumah juga gpp asal jalan cepet kek org buru buru gtu

Aamiin, semoga lancar buuun.. jangan stresss aja, dulu aku lahiran 40w4d bun, hanya Allah dan dd nya yang tau kapan mau keluar. Cuma 1hr saya kontraksi dr pagi ke pagi udah lahiran bun:)

Semoga d segerakan ya bunda,selamat sehat bunda dan bayinya 🤲🏻 aku juga hpl bentar lagi,si dedenya masih anteng aja,semoga secepatnya lahirin dede udah gak sabar 🥰

Tetap semangat bunda, HPL itu hari perkiraan lahir, bukan hari paksa lahir , jadi debay tau ko kapan waktunya dia kan berjumpa dengan bunda, tetap semangat dan terus berusaha

Masih pembukaan bun

Pertanyaan Terkait