Gift Box/Ecer?

Menurut bunda lebih baik belanja keperluan mandi yang Gift Box gini atau ecer aja?

Gift Box/Ecer?
291 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo mau gift box pastikan bunda udah tau wangi2nya hihihi.. soalnua kan aga susah mau cobain harumnya kalo gift set. Aku sndiri beli gift set karna males ribet beli ecer kdg ada aja ga lengkapnya di toko offline, tp aku dah make sure smua wangi2nya cocok sm idung aku, semoga sm si calon adek jg nanti cocok aminn...

Baca lagi

Kalo saya yg dibutuhin buat NB cm sabun 2in1 yg + shampo, minyak telon, baby oil & diapers cream. Jd mending ngecer aja. Kalo gift box gitu suka banyak yg mubazir. Ada bedak, baby cologne, CD nya jg. Useless banget, jatuhnya jg mehong krn hrs nambah beli diapers cream sm minyak telon krn suka ga ada di gift box

Baca lagi

Aku juga pernh buat pertnyaan kaya gini bun. Rata2 jwbnnya. yg spaket lebih murah. Tpi bnyak yg gk kepake nya. Kalau ecer kta bsa beli yg perlu dulu. Mskpn hrganya agk mhal. Dan akhrnya aku beli ecer. Bisa milih beda2 merek πŸ˜‚ aku belinya yg kecil2 dulu tkut gk cocok sma dd nya nnti

gift box nya johnsons yg ada gratis baju dan sisir kebanyakan ke pake bun, soalnya aku ada kado itu dan kebanyakan kepake soalnya ada - hair n body soap - baby cream - baby oil - parfum baby - bedak tabur jadi kebanyakan kepake

Baca lagi
VIP Member

Murah giftbox tp saya beli ecer. Saya beli sabun+shampoo pump 300ml , bedak 100gr (katanya buat syarat),parfum+baby oil+minyak rmbut masing2 100ml , sama cream 50gr. Abis 100 pas ongkirnya 7rb Beli di officialnya lngsung

Post reply image

Klo untuk kado beli yang seperti ini supaya ga repot,tp klo untuk sendiri biasa beli ecer. Sesuai budget ... Karena yang sering di pake minyak telon .. sedangkan di boks itu minyak telon kecil... Cepet habis πŸ€—

VIP Member

Saya beli satu set krn jatuhnya lebih murah bun, ga sampe 50rb uda dpt sabun mandi cair 200ml, baby oil 100ml, bedak tabur 200gram, hair lotin, baby cream, sama sabun batangan. Klo beli ecer jatuhnya mahal πŸ˜…

VIP Member

ecer kalo ak bund . kalo gift box kaya bedak itu ngga kepake . dan kadang gift box suka ngga ada baby oilnya πŸ˜… jadi ak beli ecer . kemren hadiah banyak bgt gift box bedaknya ngga ada yang kepake sayangπŸ˜”

Ak kmrn beli ecer krna niatnya gak mau pakaikan debay bedak tabur... Kalo gift box sll.ada bedaknya di merk apapun.... Eman gt mgkanya ak beli ecer yg kcil2 kalo cocok biar bapaknya yg lanjut beli ke marker

Mning yang ecer dulu bun, soalnya takutnya nanti dede bayi ga cocok kan sayang udah beli yang box size nya pada besar besar.. Nanti klo udah fix cocok dede baru beli yang box gitu bisa lebih murah..