Pengen bgt bisa balikin kondisi perut

Memang kalo perut sdh berstrechmark gini udh gak bisa balik mulus lagi ya bun ? Huhuhu syedih, trus bekas SC aku jg yg tipenya jd keloid waduh udh gak ada jalan ya bener2 buat bisa mulus lagi πŸ˜”πŸ˜ͺ😭

Pengen bgt bisa balikin kondisi perut
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

strechmark setau ku klo cuma di kasih cream2 apapun mereknya itu cuma menyamarkan aja tidak menghilangkan. kalo mau ngilangin keloid si ya kudu dilaser, tapi klo semisal hamil lagi dan di sc lagi dan tumbuh keloid lagi yaaaa mending jadikanlah keloid itu anugrah dari tuhan sebagai tanda ibu pernah berkorban demi hadirnya sang buah hati πŸ˜…πŸ˜…. ngilanginnya klo udah ga mau hamil lagi biar sekalian ilangnya. fokus merawat anak aja dulu, tapi klo bisa sekalian urus badan udah oke bngt . apa lagi klo keuangan mendukung, monggo lakukan apapun dengan uang mu demi kembali mulus lagi 😬😬

Baca lagi

klo mampu sabar bisa pake bio oil, rutin pake 2x sehari. pgn yg agak cepet bisa pake frankincense young living, dipake sehari 2x. kalo pgn cepet ya dilaser. tapi berdasarkan pengalamanku, sblm hamil ada stretchmark di lutut trs dilaser hilang, mulus lg eh pas kmrn hamil muncul lg 🀣

Baca lagi
7mo ago

🀭 iya bund. tadi nanya yg di premier blm ada ktnya. di nation yg ada hehhe. mksh infonya bund.

Udah bun jgn dibuat pusing mama saya melahirkan berkali-kali plus pernah sc alhamdulillah sekarang pas sudah tdk hamil melahirkan lagi mulus aja bund Rajin dirawat telaten aja pk minyak kelapa atau lotion atau minyak zaitun dsb Kata mama nnt lama2 mulus sendiri kok

Baca lagi

itu termasuk bagus bun gk kyk aq strechmark penuh se perut juga perutnya gk bs kempes jd masih kyk bumil.. πŸ₯²πŸ₯²πŸ₯² kl strechmark sama keloid gk q permasalahkan bun biarin aja.. yg jd masalah buncitnya gk bs kembali rata lg..

sama bund. bekas SC ku jg jd keloid apalagi emg ada bakar keloid akutuh. perutnya jg mirip gt bergelambir😩 . jd gak pd Bun. nitip tips biar mulus lg seenggaknya gak gelambir bgt dehπŸ˜…

stretchmark ku parah bgt bun, perut depan samping gaada celah 😭 sedih bgt mana bergelambir perut ga ilang2, tiap malem gatel strectmarknya jadi bikin bekas item2 gt 😭

kata mama mertua, obatnya sabar πŸ˜… anak masuk TK paling udah pudar katanya. beliau ga pernah jamu2an, perawatan, atau lotion khusus juga, paling handbody biasa gitu.

7mo ago

wkwkwk tiap orang beda2 kali yaa... soalnya bergantung pada elastisitas kulit, produksi kolagen, dsb 🀭

samaa bun, bekas SC ku jg timbul keloid, dan perut kayak hamil 4 bulan gatau ntr bisa balik kempes kayak gadis apa ngga πŸ₯² pengen diet tp masih menyusui πŸ™ƒ

7mo ago

olahraga diastasis recti bun , cari aja bun

Saran ya mam, pake dermatik emg harganya lumayan untuk isi yg sedikit 🀭 tapi insya allah kalo pakenya rajin bisa hilang karna aku sendiri pake dan hilang..

aku malah lbih parah dari it bund πŸ˜‚ .. paling ngolesin bio oil ..nggak akan ilang 100% sii strechmark nya setidaknya memudarkan sediki' warna gelap