Cara ngebedain tissue basah

Mau tanya dong bund, apakah semua tissue basah itu sama? Maksudnya buat ganti popok dan buat ngelap muka bayi?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

tadinya aku pakai yang non alkohol & non perfume buat ganti popok & ngelap muka sama aja hehe, tapi kalau buat lap pup suka masih bau kalau pake non perfume, jadi ganti ke yang ada parfumnya biar seger. buat muka tetep pake yang awal. setelah anaknya gede sekarang ya pake yang biasa aja kaya merk kodomo atau merk apa aja yang lagi promo buat semuanya ๐Ÿ˜… wkwk

Baca lagi

Ga sama, tergantung merek. Biasanya ada keterangan di kemasan bisa digunakan utk apa aja. Utk bayi lebih baik pilih tisu basah yg non parfum ya bun, mencegah spy ga alergi dan ruam.

buat ganti popok ga prnah pake tissue basah sih bun, saya sering pake kapas trus dikasih air. โ˜บ tissue basah paling untk bersihin tangan kaki sama mulut aja..

kalau aku pakai Cussons sensitif wipes bun bisa buat lap tangan dan mulut, kalau mainan dan alat makan ga pernah lap tissue soalnya langsung ku steril kan

sy biasa pake mitu yg ada ket. ganti popok nya bun. slain itu ada jg yg utk badan dan utk tangan. baca aja keterangan di bungkus nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Post reply image
VIP Member

beda mak ada yg parfume ada yg non parfume ada yg khusus pantat ada yg khusus tangan sama mulut ada yg emank universal aja gtu

Baca lagi

buat muka, tangan, dot, mpeng pake yang food grade tissue basahnya karena biasa masuk ke mulut lagi dedek suka masukin tangan.

tergantung merk bu, ada yg bedain kayak merk momami: buat ganti popok beda, buat lap mainan/teether/alat makan beda

VIP Member

kalo buat baby mending pilih yg non parfum ama non alkohol,, biar nggak alergi, kalo yg wangi2 buat emaknya aja

tissu basah ganti popok &baby wipes klo tissu basah buat lap2 mulut itu hand and mouth

Baca lagi