tega

Mau kepala ny aneh,mau idung nya beleksek,gpp... Tetep yg nama ny ibu slalu menanggap anak ny yg terbaik,,, kadang klo mau muji baby lain suka mikir2 takut menyinggung takut d sangka kebalikan nya,tapi ini koo padahal sama-sama seorg ibu tega ngoment nyinyir,astagfirullah...

tega
243 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kya anak ku it bund pipi nya tumpeh2 gtu, πŸ˜‚πŸ˜‚ masa bodo kta org lh bund yg pnting dede sehat, kit ny sehat supya bsa urus dede dngan baik, ayah ny jga sehat spya bsa cri cicis yg bnyak buat kit sma dede πŸ™ŠπŸ™ŠπŸ˜, org mau ngmong ap bodo amat aj, semangat bund, πŸ’ͺπŸ’ͺ

Namanya manusia knp selalu adaa aja ya yg dinyinyirin πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ sering nemu ibu2 juliters yg ngerasa sok sempurna,ngatain anak orang seenaknya,pdhl anaknya sendiri pun blm tentu sempurna jg. Bayi selucu ini msh ae dikatain,tampol aja palanya bun! Greget

Sma bun anakku jga kena babyshaming yg katanya bibirny item krena bapaknya prokok lah. Yg di bilang pesek yg d bilang kulitnya kyk bunglon kdang merah kdang item kdang kuning, yg bilang gtu malah kluarga sndiri sodara sdiri nenek sndiri yg bilang gtu

Betol bun,,anak ku usia 1 bulan 3 hari,..kdng di bilng itemlah,peseklah,,kayak cowoklah... JenonglahπŸ™„tp aku positif thinking aja,selagi anak ku sehat mau ngomng apa, ku biarin aja,.. Bagiku anakku segalanya bagi ku... πŸ€—

5y ago

Ga bun klo rewel nya gegara udah bisa liat,rewel nya,klo gerah trus klo malem ga mau bbox sendiri,,,mau nya ttep di kelon sampe pagii,😭😭😭

Sama bun anakku juga sering dibilang ganbaik apalagi ngatain nama anak saya. Sedih saya waktu itu. Jadi saya mutusin ikut suami biar gak pusing dengerin omongan orang yg gak baik. Anakku hidupku. Betul ga bun?

Semok pipi a , di kampung suami q tetangga yg punya anak mlah ank di puji cantik di jwb ky ee kebo .mungkin kebalik a tpi ga enak di denger msa ngomong jahat bgt , tpi mungkin karena kelurga mereka gitu

Bener banget, padahal sesama perempuan , sama seorang ibu. Kenapa ada ya orang ngomong ngga pake dipikir dulu. Ngga usah dipikirin bun, semua kan ciptaan Allah, dimata Allah semua nya sama kok,,

bodo amat bun sm omongan orang, emang namanya ibu pasti kdg baper juga, tp yg penting anak kita sehat udah anggap aja angin lalu.. btw itu anaknya lucu bgt, matanya buletttt gemesin ❀

Makanya sebisa mungkin hindari memposting gambar anak Bu. Gambar2 nya simpan untuk diri sendiri. Diluar sana begitu byk fikiran yg gak sesuai sama kehendak kita. Semangat BuπŸ€—

Baca lagi
5y ago

Iaa betul bun.. ap lgi ibu" julidd..

Ya Allah lucu bgt bun anaknya , itu yg ngomong palingan cuma iri , Bunda tinggal bersyukur aja kalo sbnernya anak bunda sempurna ga kekurangan apapun malah cakep bgt yg adaa