salah prediksi jenis kelamin kandungan

Mau yanya bund, ada kah yg pernah USG tapi dokter salah prediksi jenis kelamin bayi dalam kandungan?? Terutama d usia 28 minggu ke atas

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun , dr usia 4 bulan dokter bilang insyaAllah cewek , aku udah seneng bgt pulang usg beli baju yg luculucu buat cewek . usg 4D dr bilang ini cowo bu , dalem hati lgsg *nyes* wkwkwk gpp deh cowo cewek yg penting sehat . Usg sekali lagi penasaran tetep aja cowok buu . Akhirnya tiap bulan usg dr terakhir bilang cewe ini bu . Sampe proses sc antara setengah sadar dr bilang cewe nih buu , akhirnyaaaa wkwkwk

Baca lagi
5y ago

Hahha malu dedek nya bun karna cewek sih jd malu liatin JK nya hhaa

Anak ku pas 5 bulan di usg belum keliatan bun karena ketutupan paha dokter ga bisa ngasih tau. Pas 6 bulan ga usg. Pas 7 bulan dokter bilang apa yah nih bun kayanya cowok aduh saya pikir gak meyakinkan, pas 8 bulan terus lahir emang bener cowok hihi kepengenanya paksu dan keluarga cowok terkabul

Ada bund.. kmren sodara saya ada d USG jenis kelaminnya cew tp lahirnya cow.. mngkin pas USG usia kandungannya masi muda jd kemaluan cow blom trlalu klihatan.. klo mau tau jenis kelaminnya mnding USG pas uda 8 bulan aja.. sya kmren USG 6 bulan jg dokternya blom bsa mastiin jk nya..cm bilang kmungkinan

Baca lagi
2y ago

akhirnya lahirny cw atau cwo bun...

Usg 4d aj bun insyaAllah akurat bun,tp tergantung posisi debaynya sih.. Aq usia kandungan 20 week ud ketauan cowok,,smpe lahir kn tiap buln usg demi mastiin tkutx salah.. Tpii alhamdulillah tepat sih bun.. Ada tetangga usg cewek pas kluar cwok.. Tp dy usg 2d sm 3d..

Sy bun Sy usg udh 3x kemudian usg terakir usia 8 bln hampir 9 bln aja dokter masih blg itu perempuan Waktu lahir eh keluarnya laki2 Smpe sy jg gak percaya di kasih tau sm susternya akhirnya di liatin jenis kelamin nya baru percaya

Baca lagi

Namanya USG bunda,dokter yg memeriksa hanyalah perantara dari Tuhan untuk membantu sesama,dan sekali lg "prediksi" dari sebuah kesan gambaran pd tekhnologi manusia memang mungkin terjadi kesalahan bunda๐Ÿ˜Š

Temen ku usg cowo kluar cewe pdhal udh seneng keinginanya trkabul pgn cowo eh trnyata ๐Ÿ˜‚dan ibuku jugaa pgn punya baby cowo diusg cowo snngnya minta ampun eh trnyata kluar cewek lagi ๐Ÿ˜

5y ago

5 bulan bund

Klo mo jelas usg yg 4d bund , kan biasanya lebih jls jk nya ,, klo 2d kadang kliru nya jari kliatan kayak monasnya debay cow,, kadang bisa jd ngumpet,, klo 4d pas kliatan bakal jelas bund

VIP Member

Sdra saya pas hamil 7 bln usg anak nya cwe.. Pas mau lahiran usg lagi taunya laki. Mau apapun yg dkasih Allah yg penting sehat dan sempurna bun. Aamiin ๐Ÿ˜‡

Ya nah bund, saya coba periksa d 3 dokter.. 2 bilang cwe, terakhir k dokter k 3 bilang cwok... Makanya bingung mau cari2 barang2 bayi ni