salah prediksi jenis kelamin kandungan

Mau yanya bund, ada kah yg pernah USG tapi dokter salah prediksi jenis kelamin bayi dalam kandungan?? Terutama d usia 28 minggu ke atas

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak bund kyak gtu ada yg udh mau lhiran ufh siapin bju eh lahirny g sesuai.usg kn cman alat prantara smua allah yg nentuin😁😁

Ada bun.. temenku tiap usg cwe bhkan uda mau lahiran..usg ttep cwe.. eh yg kluar ada monasnya bun. Pdhal uda beli pink2 buat dedeknya πŸ˜‚

5y ago

Iya bun. Kalo Saya milih beli yg netral aja.. soalnya brp kli usg si detun ga mo ksih liat jk'y πŸ˜…

VIP Member

Aku di USG cwe tpi ttp ga prcaya cuma sekedar pengen tau aja. Hehe tpi kluar alhmdulilah bener. Tmn ku malah USG cowo kluar cewe

Katanya si bisa berubah jenis kelaminya .. ada juga tetangga USG kelamin perempuan pas mau lahir laki-laki .. kuasa Allah bun hehehe

5y ago

jenis kelamin tdk berubah, yg salah itu Dokter nya saat membaca hasil usg bu

Namanya alat bun pasti ada kelirunya, tp sy usg usia 7bln katanya cwo.. Dan ga pernah usg lg.. Keluarnya ttep cwo bun

Say pernah prediksi dokter cowo pas 8 nb bulan d USG lagi cewe eh bnr cewe keluar padahal beli perlekapannya cowo

Saya usg udh 3x cowok terus bun, sampe kita jelas bgt ngeliat bentuk buah zakarnya. Semoga sampe lahir cowok bun😁

5y ago

Sama bund kyk saya hehe 😁

Sy 3x usg berubah terus, pertama cowok, kedua cewek, trus pas bulan 9 cwok lagi. πŸ˜‚

kmren usg di uk 5 bln ank saya cwo bund, tpi gk tau jga bund klo bkal berubah

Banyak kasus bund, bukan sekali2 aja. Saran ku beli barang bayi yg unisex aja