โœ•

31 Tanggapan

Saya kerja, pegawai bank. Suami membebaskan saya terserah mw kerja apa dirumah. Saya Bosenan, Sabtu minggu dirumah aja bosen...pengennya jalan2 sama suami...makanya suami kasian Klo memaksakan saya dirumah.. Kecuali suami saya dimutasi keluar kota, saya pasti resign untuk ikut suami...Klo saya resign, y full mommy dirumah aja..ngurus anak sama suami doank saya mw nya...saya g suka bebenah dan bersih2...biarlah bagi2 rejeki ke orang

Sebelum nikah aku kerja sambil ngurus olshop, pas nikah ini berhenti kerja terus ikut suami merantau lanjutin olshop udah rame olshop dikota rantauan, eh suami pindah tugas ke desa, jadi berhenti olshop karna disini penduduknya sedikit. Dirumah aja santai

Olshop resmi atwantar teman ajha bund,,misal bunda di daftari d lazada ,shoppe,atw yg lain

kl sy untuk bantu suami, hanya urus arvi anak kami, dan kebutuhan suami sj๐Ÿ˜. pengen sih pny kegiatan/wadah usaha tp lbh ke fokus ke sosial bukan money oriented. Spy hdp lebih balanced (antara dunia dan akhirat)๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80972)

VIP Member

aku belum bisa bantu bun krn anakku msh 6bulan n kerjaan rumah msh aku pegang sendiri ga ada yg bantu.. tapi aku mau bgt bisa bisnis olshop gitu bun, doain ya mudah2an aku bisa juga bantu suami menghasilkan uang๐Ÿค—

ikut join sama produk SR12 aja bunda...

Klo aq dirumah aja bun.. Mau krja gaboleh ktanya nanti capek ๐Ÿ˜„, disuruh santuy aja jdi nya.. tp gaboleh sering2 main hp dlu soalnya lg hamil muda, hehee, jd gabisa deh klo mau jual di olshop.an

saya jualan keliling dr jam 8-11 an siang bun... suami saya jauh d Surabaya , saya setelah it bantu ortu jaga warung makan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚lebih nyaman begini drpd kerja kantoran jaman dlu

Saya gak boleh kerja bund sama suami kadang sering bosen biasanya sibuk ngurus pasien sekarang sibuknya ngurus suami tapi walaupun begitu happy aja yg penting suami ridho๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kalau saya dirumah bund gak dibolehin kerja sama suami...megang hp aja juga klo pas suami libur aja bund krna aku ga dibolehin megang hp sendiri ..jdi ga bisa jualan online ...

Wuah, over protective donk bun

kalo aku marketing property bun lumayan bisa buat bantu suami juga, cuma modal masarin aja ke semua sosmed udah dapat omset 5-10 juta bun hehe no ribet

Wah gmn tu bund caranya ,, lumayan banget buat ngenbantu suami..

Pertanyaan Terkait