pekerjaan

mau tau dong bunda" .. kira" bunda" kerja apa di rumah untuk membantu suami ?? .. kalau aq mencoba Olshop bun.. alhamdulilah smpai sekarang lancar bun ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku di rumah urus anak suami dan rumah kami. Kebetulan punya hobi masak dan bikin kue yg bisa disalurkan dan menghasilkan uang tambahan ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Suami saya buka usaha kecil2an percetakan dirumah. Suami desain, print, cetak, promosi, pembukuan, dll. saya mah bagian finishing aja ๐Ÿ˜

Kalo saya sama suami emang sama2 kerja dibandara bun... Sehari lebih dari 12 jam kerja. Alhamdulillah selalu disehatkan janinnya.

sy juga sama bun krja online aja..alhmdulillah hasil produk sendiri juga bun..sy jualan online batik ready stok di rumah..

5y ago

Iya siap bun

saya kerja bun,,,pns d puskesmas emg cita cita sata dr dlu harus kerja tp tdk menuntut waktu bnyk dan msh bs urus anak bun...

6y ago

iya bun bantu suami dikit" ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku di rumah aja ngurus bayi newborn. Olshop juga...tapi gak terlaku fokus sekatang..lbh focus ngurus bayi bund

ikutan survey online atau Give away di sosmed bun walaupun hasilnya gak bnyk tp lumayan drpd data mubadzir๐Ÿ˜

pengen kerja pengen usaha bun tp suami ga bolehin bun,kata nya si sampe utun dlm perut keluar br boleh kerja

Klw q g bantu suami, q bantu doa aj buat suami, ngurus suami dll, mlh q g boleh krja nanti cpek.

Bantu beresin rumah dan belajar jadi istri serta ibu yang baik untuk keluarga kecil kuโ˜บ