Gendongan ini aman dipakai atau tidak ya?

Maaf bun mau tanya saya dpt kado gendongan dr kaka ipar saya, gendongan ini aman tidak y dipakai baby usia 6 bulan, ini gendongan tipe apa ya? kalau tidak mau beli yg ssc saja niatny..

Gendongan ini aman dipakai atau tidak ya?
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda aku nebeng tanya ya hihi๐Ÿ™๐Ÿ˜klu NBC sudah dilarang kenapa produksi nya masih saja ya bund?? aku liat dishopee malah ada keluaran baru dari merk snobby type hipo ada kok klu mau cek dishopee silahkan yg merk dialogue juga ada harganya sekitar 175rb an..aku juga kurang paham soal gendongan aku juga ga punya fotonya klu pict nya kurang lebih seperti foto bunda postingan diatas itu entah yg merk snobby/dialogue itu termasuk NBC apa bukan tp pict nya hampir sama seperti foto bunda diatas..klu aku makenya ttep jarik sama ringsling dari cuddleme yg paling nyaman klu dirumah klu pergi2 baru pake hipseat dari mumzjoy jarang pergi juga sih paling sbulan sekali๐Ÿ˜‚

Baca lagi
2y ago

Bund.. rokok yang jelas jelas merusak kesehatan aja masih dijual ๐Ÿ˜‚ wkwkw namanya juga cari cuan. Selama masih ada yg beli dan ngga teredukasi dengan baik, yg jual NBC akan tetep ada..