galau

Lihat bunda2 lain udah lahiran dan aku belum jd sedih ? Udah ga sabar pgn ktemu baby, udah diajak ngobrol tiap hari,jalan,makan kurma tp masih betah aja ? Doain ya bun biar aku segera lahiran & sehat selamat semuanya. Bunda2 yg lg hamil & nunggu launching smoga dimudahkan sehat juga ibu & bayinya?

galau
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar aja,saya kemaren sisa 1 hari Alhamdulillah lahir Dede bayi nya,jngan terlalu d pikirin banyak2 berdoa aja ya Bun,ttap semangat.,.

VIP Member

Santuy mak, harus tetep happy Aku lahiran uk 40w5d, alhamdulillaah normal. Yg penting usg 2 atau 3minggu sekali di 2bulan terakhir, jadi terpantau.

Sama bund aku jga liat tetangga yg hamilnya pada brengan sama aku udh pada lahiran tp aku blm .. sedih bgt bund . Sampe nangis aku bund .

VIP Member

Bun, orang lahiran itu kan ngikutin hpl, bukan ngikutin bunda2 yg lain udah lahiran atau blm. Jd gak udah stress selama blm hpl nya

Gpp Bun, kata dokter max lewat hpl seminggu. Baru nnti ditindak. Besok jg saya sudah lewat hpl seminggu, dan d'rujuk k'RS.

Aamiin Allahumma Aamiin... Sama aku juga bun 10hari lagi menuju hpl, padahal semua udah kerasa tp mulesnya ga muncul2 huhu

VIP Member

Gpp bun. Aku kemarin lahiran 39 week lebih 6 hari. 1 hari sebelum hpl. Ditunggu aja bun, dedek lagi ndusel2 cari jalan

Saya udah 39w5d aja ini masih anteng bun. Tapi kata dokter besok hplnya di lahirin aja lewt jalur induksi. ๐Ÿ˜‘

4y ago

Gtu ya bun, iya bsok saya mau k Dr. tanya gmn enaknya?

VIP Member

Aamiin,, sama udah gak sabar. ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” Iri banget ngeliat temenยฒ yg hamil nya bareng udh pada lahiran

Sabar aja bun mungkin dede masih cari jln keluar doa bun jika allah berkehendak pasti keluar๐Ÿ’ช