Pertama kali hamil sebenernya ingin Laki atau Perempuan sih?

Laki Perempuan

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aq sech bun g' tlalu ada kcendrungan asal bayi q shat dan tak krang apapun tpi klo suami pngen anx laki2 bun unt anx yg ptama ne biar bsa unt jgain adx2 nya nnti ktanya bun ๐Ÿ˜‰ pas USG uk 13w kn lom kliatan bun tpi dokter spog nya bil klo dliat bayi q lbih cndrung ke laki2 ๐Ÿ‘ถ ya ampun bun suami q snangnya luar biasa ampe skrg pkirannya bayi dlm kandungan q anx laki2 ๐Ÿ˜ insyaAllah bsok pas 7 blanan bru rncnanya mo USG lgi...

Baca lagi

klo saya mau dikasih perempuan atau laki2 terima2 aja, sama2 anak rejeki dr Allah SWT. tp klo dilihat dr becandaan, omongan, kdabg iseng2 manggil debay yg masih didalam perut, suamiku menginginkan laki2, tp semoga Allah memberi yg terbaik. dan mau laki2 atau perempuan semoga suamiku gk knp2.

laki atau perempuan sama aja bun, aku terima apapun dia. yg penting dia sehat, selamat, dan sempurna. cuma itu yg aku minta sama Allah. apapun dia, aku sama ayahnya tetep sayang dan cinta sama dia

sebenernya sih apa aja mom. cuma suami pengen ngasih cucu laki laki buat mama, dan om nya dd utun udh ribut terus nanyain gimana ya rasanya punya keponakan cowok, krna keponakannya cewek semua. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

kalo aku dlu sblum nikah pngen cwek tp pas udh hamil gak matok cwe apa cwo apa aja yg penting sehat selamat malah aku pakai feeling kalo anak pertma cwo ..eh bener aja bun pas usg cwo .. seneng rasanya

Baca lagi

suami pengennya laki, kalo saya sih terserah jenis kelaminnya apa yg penting baby sehat.. eh pas udah lahir ternyata cewek malah suami sayang banget, digigit nyamuk aja gak rela ๐Ÿ˜‚

VIP Member

perempuan biar bisa bantu mak nya. tapi suami pengen laki sampai baju belinya warna biru semua, yg keluar perempuan wajah bapaknya bgt. numpang doang di perut

pengennya cew dulu, soalnya cucu dari ortuku cow semua, trs cucu2 dari keluarga suami jg cow2 .. Tp terserah yg diatas aja yg penting sehat selamat

VIP Member

Apapun yg penting sehat. Saya juga nggak target kok. Tapi suami pengen cowok. Alhamdulilah kemaren pas 20w uda kelihatan kelamin cowok 70%

laki/perempuan sama aja Bun namanya rezeki ga bisa di tawar dan di tolak๐Ÿ˜๐Ÿ˜ dikasih rezeki hamil aja udah bersyukur banget๐Ÿ˜