44 Tanggapan

saya juga suka laper bun tapi kemarin alhamdulillah puasa pertama lancar dan kalo orang puasa laper mah wajar ya yang penting gaada keluhan lain dari bundanya selain itu

Alhamdulillah 15 minggu kuat buat puasa kmren... semoga puasa harii ini jugA lancar...Semangat buat bunSay yank cantik" 😊😊

aq udh 17 mnggu bun kmrn cb puasa kerass bgt sih lemesnya pas buka puasa aq muntah2 bun... gimananya bun? bahaya gak bwt janinnya?

VIP Member

tergantung kondisi bumil kalo sekiranya mual muntah atau dehidrasi mending batalin aja.. tp klo tidak ya lanjut terus aja puasanya

Cuba menu sahur nya di tambah kurma bun... InsyaAllah kuat, sebelum tdur makan juga sahur makan banyakin sahur dan buah

kalo 7w boleh puasa g bun.. hari pertama cb puasa, tp siang hari perut perih dan lemes bgt, akhirnya buka puasa deh.

saya uk 10 minggu kmren puasa perut kram kram lapar tpi tak tahan smpe maghrib..tdi pagi sahur mlh muntah2 dn akhirnya hri ini ga puasa bun😢krna perut ga enak bgt rasa'y dn pinggang pun sakit lemes jga

Aq jg puasa ni bun hmil 24 w bru shari ni ud lemes mdhn aj kuat ouasax bsok2 krn g d blehin suami jg klo g kuat.

kalo udh TM 2 aman bun. q 22 week jg puasa. meski lemes, krena ttp aktivitas kerja dn bersih2 rumah tyap hari

saya 20weeek kemaren aalhamdulillah nyampek maagrib puasa, tp pas jam 3 sore si dede udah nenndang2. terus. 😊

sama bund .. tp takut soalnya pgi sampe sore ngga nendang sama skali .. eh hbs buka mlah aktif

sy 21w puasa bun.. klo pas laper pasti mual.. jd sedia kayu putih sj.. inshaallah lancar puasa....

Pertanyaan Terkait