PILLOW TALK SEKEDAR WACANA

Keselll gk sih bund.. Tiap mlm nunggu bed time biar bs pillow talk sm suami, tp yg ada cm ky jagain si bayi gede maen game πŸ™„ Merasa sprti sdh menikah tp ttp dirundung kesepian. Ntar giliran klo ada tmnnya betahh deh ngobrol bahkan smpe pagi jg okok aja. Apakah pillow talk itu pnting sbnrnya dlm rumah tangga. Atau sy aja yg trllu perfeksionis dlm membina rumah tangga ini.

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

penting bun, biar makin deket sama suami dan suami juga mengerti apa yg kita mau. sama sama saling menjaga, kadang juga seru klo pillowtalknya ngebahas masa2 dlu pas masih bujang dan gadis.

sebaiknya pas suami belum main game, bunda sampaikan keinginan bunda untuk berbincang" bersama suami. jadi bunda tidak menunggu suami maen game dan akhirnya tidak jadi bicara.

Suamiku kalo aku ajak pillow talk baru 5 menit udah grepe2 dia mah mikirnnya kalo aku udah duduk nempel tuh di kira lagi pengen ,,dahlahh males pillow2an gak pernah beres

3y ago

wah mesti diluruskan itu bund klo lg nempel belum tntu kepengen. cuma pengen ngobrol ajaa 😁😁😁

VIP Member

sama bub suami saya juga kalo udh main game gak inget waktu kadang saya udh tidur dia masih game aja kdang suka ngedusin liat jam kirain udh tidur gak tau nya belom

Klo pillow talk ku awalnya baek", cerita gini gitu Tp ada aja pas cerita ttg apa gtu dia lgsg patahin kalimatku, nyalahin aku, bangkek emang nyesel cerita πŸ”₯

TapFluencer

penting bunn. sy paling suka pillow talk, krn kondisi udh rileks badannya jd pikiran adem enak diajak ngobrol atau crita, apalgi klo sambil pelukan gitu.

kalau saya pribadi sih pillow talk itu penting. bahkan kalau ngga ada topikpun sebelum bobo saya sama suami selalu sempetin becandaan receh gitu.

VIP Member

hahaha laki saya diajak pillow talk susah bgt emg ada wktu tertentu, klo diajak ngobrol udh pasti mesra, dan yg psti arah nya udh beda lagi πŸ˜€

kalau saya sih biasanya spontan aja, ga disengajain waktunya. Kalau suami sibuk sesuatu biasanya saya juga suka menyibukkan diri dgn hal lain.

bun sifat laki2 biasanya kdang lg gk mood dngerin curhat..apalagi curhatnya cwe . coba pillow talk d waktu & suasana yg pas