marah lewat chat

bunda sekalian ada ga yang kya saya kalo marah2 sama suami beraninya di chat wa doang kalo ketemu langsung auto mingkem gaberani berkata2 šŸ˜.. kalo ada masalah pengen nyaa ga lewat wa pengen pillow talk gitu tp boro2 pillow talk suami tuu ketemu pillow langsung ga kuat talk alias merem bae..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

šŸ˜‚šŸ˜‚šŸ˜‚ kyk nya semua lakiĀ² sama ya suka merem klo sudah kena bantal .. klo saya marah saya ungkapin bun .. klo gak ada waktu ya lewat WA klo emg sibuk suami nya saat kerja atau masalah gak begitu besar bgt sering lupa kmrn marah krn apa šŸ˜… saya klo suami suka pelupa sebab marah nya apa, mgkin keburu di *** *** duluan gak jadi marah deh jadi nya.. šŸ˜

Baca lagi

klo jauh aq mrahx lewat chat... tp klo dkat aq ajk bcra dlu yg enk .. meskipun g pillowtalk... Krn kdg sbuk ma hpx... jdix kdg pas dduk" aq tnyain... Krn aq g bsa mrah lngsung bund pasti udh nangis dluan... nah klo udh ngmong Baek" biasanya suami jlasin x jg baik" dan akhir"x ngryu jg...šŸ¤­šŸ¤­

3y ago

yups bner bgt bund... aq jg gtu bund... palingan diem klo pas ktmu .. tp klo di chat smua dluapin....

Pertama ngmong lngsung, ngomelā€ sambil nangis, trus baikan tpi belum baik 100%. besoknya klo kerja masingā€ sayanya nyindir lewat status wa yg saya private cuma suami yg bisa liat, trus dia komen, lanjut lagi cekcoknyašŸ˜‚sampe buat kesepakatan bersama baru damaišŸ¤£

Mana sempaatt keburu mewek šŸ˜‚šŸ˜‚ sama bun aku juga gitu,, jadi kalo wa.an kan dia gak tau kitanya lagi mewek.. kecuali pas ati udah plong baru dah bisa marah secara langsung,, kalo masih dongkol hadehh mending diemin aja dehh

3y ago

Wkwkwk kitanya terlalu sensitif yak bun šŸ˜‚

TapFluencer

haha aku bun kalo langsung face to face gaakan pernah bisa marah soalnya kalo aku marah suami lawak mulu tapi kalo lagi ga marah malah bikin kesel suami orang nya lawakan ga pernah bisa diem serius becandaaa mulu

Saya justru sebaliknya, Bun. Saya menghindari marah lewat chat, karena penyampaian lewat tulisan dan ucapan langsung bisa diartikan berbeda oleh suami.

sama bun, suami aku kalo ada apa apa gak berani ngomong langsung kalo pas diwa ditanya baru dijawab. trs kalo aku yg marahpun diem trs, pas di wa minta maaf

Tapi marah lewat chat itu bisa bikin salah paham loh. Kalo bisa nggak marah ngapain marah? kalo bisa diobrolin biasa aja ya mending obrolin sambil ngeteh.

Hai Mak TAP šŸ‘‹ Aku klo marah jrg di chat wa, tp cm main sindir di status & ku setting cm paksu yg bsa liat. Nanti pas pulg br aku omelin sih hehe

3y ago

Iyaa Bund.. pulang2 udh beda gt ya auranya šŸ˜

masalahnya aku kalau marah itu diem, terus lama" nangis dong. jadi suami yang ngajak ngomong duluan & akhirnya ngobrolin masalahnya bareng.šŸ¤£