CUMA NANYA

Menurut Bunda2 disini, dalam hubungan suami istri mending mana diantara; lebih sering Pillow talk / deep talk / curhat2 dan becanda gtu sambil cuddle pas sebelum tidur tp berhubungan sex ga rutin, ATAU lebih sering berhubungan sex tp jarang deep talk / curhat2 ?? Cuma nanya aja ya๐Ÿ˜Š

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pillowtalk, deeptalk atau cuddle biasanya ampir jadi rutinitas setiap malem atau abis bangun subuh kalo kita milih rebahan aja. kalo hubungan sex sebelum tidur jarang malah aku bun, karena kadang mandi subuhnya dingin tapi semenjak hamil juga suami rada ngeri keseringan sex jadi lebih diganti sama hal yang dia sukain bun. biar hubungan rumah tangga selalu ada komunikasi

Baca lagi

kalo rumah ku ya perpaduan dari semua itu kak -pillow talk hampir tiap malem, karna dia seneng dgr aku cerita sampe ketiduran -deep talk : di saat mau memutuskan sesuatu yg penting, beberapa kali pernah -curhat"an mah setiap malem tiap dia pulang kerja sambil makan -becanda lbh sering lgi dan sisa nya ya gimana sikon mood aja๐Ÿ˜…

Baca lagi

klo hb si sesuai sikon ya, apalgi masih punya anak 4bulan,, kalo hubungan sma suami aku juga sikon, kadang bisa pillowtalk kalo suami gak pelor, kadang juga sambil bercanda, kadamg juga sambil berantem, kadang juga cudlle,, se pas nya aja

dua duanya penting Bun karena bahasa cinta tiap orang beda...kalau saya suka banget diajak ngobrol...kalau suami namanya laki laki butuh sex juga..jadinya kita berdua lah yang harus saling menyeimbangkan

2 2 nya penting tpi sesuaikan dengan situasi juga bund .. kalo aku pribadi lebih ke ngobrol berdua itu penting banget sih kalo HB mah sesuai kebutuhan gak hrus tiap hari juga ..

Kalo aku bisa milih sih lebih ke tiap malam pillow talk, bercanda, ngobrol, cuddle tiap hari . Untuk hbnya disesuaikan kebutuhan aja . Sepertinya lebih hangat seperti itu .

alhamdulillah aku ngejalanin semuanya hampir tiap malem .kecuali HB,karna lagi hamil jadi seminggu paling 2x .๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ suami jadi takut katanya kalo keseringan .

Semuanya bun... tpi skrg udah ada anak 2 msih kecil" sex nya berkurang bgd,, yah tiap hari udh cape bgd.. yg penting quality time nya

Aku pilih pertama sih. Soalnya sex itu sesuai kebutuhan aja, yang penting komunikasi tetep jalan dan kemesraan tetep terjaga.

dua2nya penting menurut aku, asal seimbang aja bun. komunikasi kan penting terus hubungan seks juga kan kebutuhan