Mertua toxic

Kenapa ya bun, suami yang super baik banget selalu sepaket sama mertua yang toxic dan ikut campur rumah tangga anaknya๐Ÿ˜ฅ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo masi menyatu SMA mertua gitu Bun selain kan mertua KK ipar atuh di kelilingi KK ipar uhhh bawahannya panas Bun apa lagi mertua ๐Ÿคงtidk menyala kan mertua tpi di ibu juga gitu wkt masi nyampur pas awal nika tpi lebi baik berdebat soal hal lain uang kerja dan lain nya aku memili untk ajak Sumi keluar dari rumh ibu ku untk tinggal ngontrak walau kecil tapi insya Allah wangi bun

Baca lagi
8mo ago

itu kn saya bilng dkt KK ipar bauh tai mertua apa lagi

Emang ga disuruh milih sih nih ya, tp lebih baik suami bijak, krn klo mertua toxic, suami bs handle masalah kalian tanpa menyakiti salah 1 pihak. 1 pihak ortu, lain pihak istri yg jd tanggung jwab nya.

suami saya baiiik bgt mertua saya ga toxic .. cuma dableg aja wkwkw klo masih serumah jangankan mertua Bun.. sama ortu sendiri aja suka slek ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

Baca lagi

enggak juga kok bun. suami saya baik bangett. tapi mertua gak suka ikut campur. beda2 kali ya cobaan tiap rumahtangga.

8mo ago

ya makanya saya jawab, gak semua mertua begitu. walaupun disebut kebanyakan ya tetep aja gak bisa digeneralisir.

TapFluencer

serumah ga bund? biasanya kalau serumah rata rata konflik nya seputar mertua beda kalau pisah rumah

ga selalu begitu sih bun. ujian tiap rumah tangga beda2, apapun yg terjadi tetap semangaaat.

๐Ÿคฃ senasip bund. Emang darisana sengaja Allah kasih ujiannya, biar kita banyak pahala

TapFluencer

karena tidak ada rumah tangga yang tanpa ujian bunda ๐Ÿ˜„

Sama bund, mertua ku jg suka nyari masalah alias kyk dajjal

Wkwkwk bener bund , pengalaman nya sama