235 Tanggapan

Suami tidur sering gak pake baju, jadi enak aja gt nemplok ama dia langsung skin to skin, berasa nyaman aja kalo udh nempel jadi cepet pules 🤭

VIP Member

Aku sih emang suami sukanya meluk sebelum tidur padahal akunya kurang nyaman karena perut rasanya engap ditindihin tangan suami yg berat wkwkwk

Kl saya dipeluk bobonya mlh sesak nafas, mungkin krn badan saya kecil. Jd aku suka sebel aja kl dipeluk2, mindahin tangan nya aja berat bgt,

Penguasa kasur brubah klo udah punya anak

Kalo aku sm suami malah jarang pelukan, sedih sih rasanya, karna suami gak betah di peluk lama lama pdhal pengen manja2 tidur sambil dipeluk gitu

Iya bener juga ya Bun hihihi Mungkin caranya paksu nunjukin kasih syg berbeda dgn yg lain

Nyaman ajh,selagi ada waktu bareng pepet terus😁maklum kerja mulu off cuma 1x seminggu.sekrng malah LDM😩 jd cuma bisa peluk guling 😅

Kalo suami ga meluk pengen nya dipeluk,tapi giliran udah dipeluk engap sendiri akhirnya memisahkan diri geser dari suami😂😂

Kayak ngrasa di cuekin aja kalo gk di kekepin 😁😁 smpe sengaja narik tangan nya buat meluk aq (pemaksaan) minimal smpe bner2 tertidur

VIP Member

Dulu suka pol dikeloni wkwk sekarang hamil kayak sumuk malahan klo digitukan, rasanya risih pol. Bubuk e malah tak batesi guling 😂😂

Krn kita LDM Bun...ketemunya 2bulan sekali itupun cuma 2minggu....jd ya manfaatin waktu sebaik mungkin buat uyel2 suami☺️☺️☺️

Kalau aku sih ga suka dipeluk suami soalnya susah nafas hihihi paling dipeluk dari belakang suka nya apalagi semenjak hamil engap banget

Pertanyaan Terkait