pernikahan

Kenapa bun?? ? Ayo kita seru seruan ? Saya : karena ketemu nya cuma malam, syg kalau gak lengket2?

pernikahan
235 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo belum tidur pasti minta di peluk ntar kalo udah pules kata suami saya langsung mojok deket tembok suami di tinggalin deh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo saya sukanya dibawah ketiak dia bun... Kalox gak dibawah ketiaknya gak bisa tidur.. Bau ketiak dia juga obat mual saya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

VIP Member

Pas 2bulan pertama iya pasti ngetek mulu tapi skrg gerah banget kadang malah risih๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ jadi suka saling ngebelakangin aja ๐Ÿ˜…

Aku juga suka tidur di dekapan suami kaya diketekin gitu, dah pke kaos singlet lagi ๐Ÿ˜‚ tapi ya gak jijik malah nyaman tidurku

Nyaman Dan serasa ga ada pikiran karna ada disampingnya Tapi kalo lagi ldm setiap mau tidur dan terbangun yg di cari suami๐Ÿ˜Œ

Kyak sya bgt๐Ÿ˜‚ apalagi lg hamil gni pgen di mnja trus..debay di perut jg klau ayahnya pulang suka nendang" Bun lucu jg ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Setelah punya anak agak susah ๐Ÿ˜… kasurnya jd ga muat klo tidur ber 3 ๐Ÿ˜‚ 3/4 si dede 1/4 mama akhirnya ayahnya misah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

sama banget, sempit ya klo ber 3,apalagi posisi aku lagi hamil anak ke 2,makin deh sempit banget

Kalau aq ga suka pelukan kalau tdr ga enk kyk susah napas..haha Sukanya peluk bantal aja Mknya suami blq klu tdr ga mesra...

VIP Member

Aku klo tidur gadekapan sama suami rsnya ga bisa heh , Klo dia blm pulang kerja tnggu dia pulang dlu bru bisa tidur pules .

klo aku malah ga betah bun. pgnnya jauh2๐Ÿ˜„ apalgi kena hembusan nafas suami. ga suka aja. pdhl ga bauu . tp risi aja๐Ÿ˜‚