pernikahan

Kenapa bun?? ? Ayo kita seru seruan ? Saya : karena ketemu nya cuma malam, syg kalau gak lengket2?

pernikahan
235 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Karena bobo barengnyaa cuma seminggu sekalii πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ btw baru banget nih ngalamin gini, pas tidur akunya ngelindur nangis2, trus dibangunin suami trus ditanya mimpi apa, abisnya dipeluk makin erat sambil dicium trus suami bilang 'udah jangan takut, ada aku di sini' πŸ€­πŸ€­πŸ˜‚ jadi pengen tiap malem bobo bareng huhuhuu 😭😭😭

Baca lagi

Nikah udah 3th suami tetep suka peluk aku dari belakang, ya dulu sering aku balik badan untuk peluk suamiku juga sekarang mah lagi hamil lagi nyaman balik ke kiri dan suami yang peluk dari belakang. Walaupun nanti paginya kita udah posisi puter puter karena tidurnya gabisa diem πŸ˜‚

Lebih ngerasa dijaga aja, tp aku kayak gt pas sebelum hamil πŸ˜€ pas semenjak hamil udh g pernah, apalagi pas hamil tua. Tidur aja misah, karna aku harus pake kipas angin sedangkan suamiku enggak tahan kena kipas 😁. Skg anak udh lahir, bbok dikasurnya bentuk huruf L πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Awal nikah saya begini, lama lama gerah , pagi nya kasian suami badan nya pegel karna tangan nya ketindis πŸ˜… . Jadi nya sekarang bobo nya biasa aja malah ngk mau ngadep ke suami bawaan hamil bau badan suami bikin mual πŸ˜‚πŸ˜‚ Duhhh maaf kan aku suami ku

Karena nyaman aja..kalau tidur di dekat suami rasanya cepet banget tidur saking nyaman nya.kalau suami dah bernagkat kerja apa lagi LDR an susah sekali untuk tidur sering jadi akhirnya tidur pun malam terus,begadang mulu jadinya🀭😁

karena suami jarang pulang seminggu cuma 2 at 3x aja itupun cuma wktu malam aja ketemunya bsk pagi udah berangkat lagi n kalau libur suami juga suka main kerumah temen sampai sore jd jarang ketemu makanya pngen dekat terus ma suami

Saya yg tiap malem tidur bareng ajaa nemplok mulu maunya bun haha tapi seringnya malah kebalik bun. Suami yg nemplok ajaa. Kadang ga betah karena lagi hamil gede πŸ˜‚ tapi kalo tidur dipantatin suami aku sedih, terus protes wkwk

Jadi tempat ternyaman buat tidur ... suamipun suka elus"in aku kayak nidurin anak kecil πŸ˜ƒ.kalau ada suami disamping, kalau g dipeluk gak akan bisa tidur, tapi kalau lagi ldr an malah anteng aja tidur sendiri wkwk

Apalah dayaku yg skrg tidurnya kaki ketemu kaki sama suami πŸ˜‚ Dipisahkan oleh dua putri kecil kami 😝 Hihi... Tp dulu waktu blm ada anak tiap tidur sy sllu dipeluk dari blkg sama suami, rasanya super nyamaaann πŸ₯°

Baca lagi
5y ago

Wah senasib bun πŸ˜‚ dipisahkan oleh nak anak ya πŸ™ˆ

Saya gk suka dipeluk suami klo tdr smnjak hamil ni pdhl msh hmil 3blan rsanya pengap gt, lbh suka sy yg meluk... Saya malah gk bs tdr klo suami sy bpergian msalnya... Cuma main hp aja pun asal dsmping sy sy bs txr