13 Tanggapan

VIP Member

Normal bun, coba bun mulai dari sekarang kalau pagi-siang hari di buka jendela di kamar itu terang aja, nah kalau malam hari di kasih lampu redup, soalny anak saya ini baru mau 3 bulan alhamdulillah tiap malam ga pernah rewel tidur jam 9 malam nah sebelumnya di nenen lumayan banyak lalu nanti dia bangun jam 1 an sama jam setengah 4 subuh, itu pun tiap habis nenen dia langsung tidur lagi bun 😅

Mungkin kalo siang tidur nya kelamaan bun,biasa ada bayi gt siang tidur malam yg begadang,tp normal koq bun.kalo uda 2 blnan masih seperti itu,coba kalo siang diusahakan tidur ga terlalu lama diajak main,dilatih bedain siang dan malam bun

Dilatih aja bun,siang yg diajak main biar malam bs tidur

ank ku juga wktu umur 1 bln wktu mlm susah tidur, jdi kamar ku buat sepi trs lmpu cuma pke lmpu tidur tidak mmbiasaain ngajak main atau ngobrol babynya wktu mlm jdi skarang tidur malmnya mudah dan nyenyak 😄

Enak bisa begitu, sy mah di grumutin sama mbahnya terus, smpe kesel sendiri kmrin mbahnya sy omelin, kalau lagi tidur, lagi melek melek pas malem jgn suka diajakin ngobrol.. Susah lagi tidurnya pan gue yg kliyengan nahan ngantuk. Mama sampe keetawa aku ngomelin bapak😂

VIP Member

normal bun.. sabar ya bun paling ngga sampe 3 bulan :) nikmati dulu menjadi ibu2 suka begadang hehe kalo dulu saya yg bantuin begadang suami, paling kalo mau nenen br dibangunin

Normal bun, baby ku nympe mw ke 3 bulan gtu trus. Kan kalau msh bayi mngkin blm bsa bedain malm m siang msih smw y dia tdur y.

Wajar mom setiap bayi sifatnya beda2, ank saya yg pertama gtu tp anak saya yg kedua anteng gk pernah rewel gk pernah begadang

Anakku aja umur 2,5bulan jam 2 bangun kadang pagi baru tidur lagi bun

Wajar aja kok bun

VIP Member

Wajar bgt bun

Normal bun

Pertanyaan Terkait