109 Tanggapan

Aku biasa ke bidan bun, ada 2 bidan yg 1 baik yg 1 judes nyebeliiinn bgt sumpahhhh😭 aku jd kadang males klo periksa ke bidan. Kalo aku periksa ke dokter jg bun

Cari bidan yang ramah atuh Bun.. Saya periksa hamil ke bidan USG ke dokter tapi jadi 1klinik,, semua ramah ramah sih bidannya juga baik banget sabar banget

Tau bun Soalnya kl ke dokter ak juga bawa buku kia itu . Apa yg di periksa dokter di tulis di belakang yg buat kontrol bulanan ke bidan itu .😁😁😁

Ih malah enak bidan klo aku, dokter tu kadang buru buru, yaampun lg usg aku blm nanya nanya udah disuruh cpet² katanya antri pasien lain. Ah sudahlah

Alhamdulillah bidanku gk galak udah langganan dari anak pertama. Dia jg tau sy periksa ke SpoG soalnya jaga2 kalau ada sesuatu yg urgent.

bidanku gk galak c jelasinya detail mau tnya ap aj dijwb usgnya memuaskn pernh sekali usg di dokter gk sesuai harapan trlalu buru2. .

Gak semua bidan galak Bun ada kok yang ramah. Mungkin kalo bunda pas Nemu bidan galak ganti bidan aja yang nyaman buat sharing-sharing

Bidan q ramah lemah lmbut kok enk bnget mlah aq udah nyaman. Dokter q jga enk. Ramah sbar. D puskes priksa pas cek lab jg ramah2..

Saya pake 4 dokter dan 1 bidan. Bidannya baik kok. Mungkin bidan yg bunda datengin lagi PMS jadi galak. Positif aja 😁

Menurutku sih bidan ga galak Bun, cuma ngasih tau biar bundanya sadar .. itupun juga buat kebaikan bunda and babynya bun

Pertanyaan Terkait