108 Tanggapan

Punya ku malah lebih parah samarnya bun sampe stresss ini positif apa negative aku pas test packnya jam 3 pagi nunggu siang lama bgt mau kebidan maklum waktu itu aku hamil dikampung pas ke bidan katanya positif udh telat 2 bulan aku baru sadar Belum usg dri awal hamil..

Positif bun itu,saya juga waktu itu begitu,malah yg pertama cek lebih samar,nyaris gak kelihatan,trus saya tunggu 3 hari,pas cek lagi hasilnya sama kaya bunda,dan alhamdulillah sekarang udh 32 week😁

Insyaallah sudah postif itu bun.. Klo lbh jelasnya lg nnti telat 1mingguan udh jelas smua garisnya. Pglaman sy dlu pertama telat 1hari jg smar..tp seminggu kmudian baru sy cek lg dh jelas bun..

InshaAllah positif bun...qu telat 1 minggu tes sdh jelas garisnya bun,klo mau lebih pastiin periksa k bidan atau dr bun,dan di usg apa udah ada kantong janin nya...

Saya dulu juga gini kok bun. Alhamdulillah Positif hamil bun. langsung ke bidan buat pastiin dikasih vitamin dan buku ibu hamil deh 😁

Saya pertama kali testpack juga gitu, terus besoknya coba lagi pake urin pertama hais bangun tidur baru lebih jelas. Insyaa Allah positif :)

Hari pertama haid terakhirnya tanggal berapa kak? Insha alloh posiitif kak. Coba ditunggu waktu haidnya lagi, atau 1 minggu lagi ditest kak

Hehehhee jaga baik baik ya kak, perbanyak minum air putih.. mulai minum susu ja kak, waktu sama kemaren aku kasih minum anmum materna sma hydromama.. ditunggu kabar baiknya kak

positip itu, langsung ke dokter kandungan ajj .. USG n tanya udh brp minggu usia nya.. walopun samar, itu garis 2 .. selamat yaaa 😊

Insyallah positif. Langsung cek aja bun tespack nya d bawa kadang ada yg tanya soalnya udh cek belum trus d bawa atau engga

Iyya bund positif ☺️☺️☺️ Selamat ya bund,,, smoga di kasih kesehatan truz slma masa kehamilan 😇😇

Pertanyaan Terkait