hasil test

ka ini samar kan, positif atau negatif yaa

hasil test
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu positif, bsa tnggu 2 hari lg untuk tes ulang klo hasilnya lebih tebel bsa langsung usg untuk cek kantong kehamilan dan cek kondisi rahim, klo kuat bklan disruh balik lg di usia 8mnggu, jgn tnggu 8mnggu baru usg ya, jauh lebih baik lgsung usg bgtu tau hasil positif biar lgsung di liat kondisi rahim sehat atau lemah, klo lemah bklan dikasi penguat kandungan.

Baca lagi

positip itu k .tunggu 3 sampai semingguan lagi pasti tebel garis 2 nya .harus d jaga aja ya .itu nama nya hamil muda wktu itu aku juga gitu .tp kalo mau d usg harus udah masuk 8 minggu biar udah keliatan .skrg konsumsi susu hamil aja ya beb.sehat selalu ya .semoga secepat nya nular ke aku ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿค—

24h ago

kalo masih demam aja minum Paracetamol aja kak, aku juga sama dokter kandungan aku kalo demam meriang dianjurkan minum Paracetamol. selain itu ga dibolehin

Oke kak terimakasih infonya ya saya coba cari lab disini yg bisa karena kebetulan gaada cito disini hehe. Oya kakak samar terus setelah telat brp hari haid kak? Coba beberapa merk samar semua ya?

Aku juga gtu wktu cek sblum lewat tanggal haids masih samar, tapi stelah telat haids 1/2 hari saya cek lagi dan garisnya 2 tebel, coba nnti cek lagi kaโ˜บ๏ธ

Itu kaya aku, samar. Tapi setelah telat 6 hari aku lgsg test urine cek lab buat tau jelasnya hamil atau tdk, krn di testpack samar

2d ago

Aku test urine ka, kknya lgsg aja ke cito bilang mau test urine untuk cek kehamilan, mereka lgsg ngerti ko ka. Biayanya 150rb aja, tp kknya udh ga bingung lg kalau udah cek lab. Aku jg positif hasilnya dari cito itu dan udh ga testpack lg

Bun aku ini tes positif tp pas di usg baru penebalan dinding rahim. Telat baru seminggu.. aku hamil ga ya? ada yg bisa jelasin ga

Post reply image

garis 2 tapi masih samar kak.. sama kayak aku pas pertama kali tespeck... di coba satu mingguan lagi kak...

3d ago

aku bulan kemarin gitu kak... setelah jeda 1 minggu udah jelas garisnya...

aku juga sama masih samar, hpht 17 agustus smoga garisnya makin hari makin tebel ya kak๐Ÿคฒ

Post reply image
2d ago

sama kak aku pun bgtu samar jg

Sama bund, aku juga samar kaya gtu.. btw hpht aku 20 agustus

23h ago

kalo aku gini bund.. samar bgt juga enggak

Post reply image

pake onemed aja kak aku pake akurat jg ga bs kebaca

2d ago

iya sepertinya one mad sering penguapan