jemur bayi

Jemur bayi yg bener itu sebener nya jam brapa si bun? Aku biasa jemur bayi jam 7.30 tpi aku liat dokter di sosmed kata nya jemur bayi yg bener itu jam 10 Jadi yg bener yg mana?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jam 9 keatas bun. Aku dikasih Tau bidan di tempatku. Memang dulu kayanya bagus jam 7-9 tapi ada update-an terbaru lebih bagus jam 9 keatas. CMIIW ๐Ÿ™

Tergantung dokter sih bun.. dsa aku juga bilang gpp jam 10 jg Tp aku sllu jemur dri pagi mpe jam 9..kasian kalo 9 keatas kepanasaan gosong ah

7-7.30 krn belum panas. klo udh jam 8 aj skrg udh panas, udh g bagus buat bayi n bisa bikin anaknya gosong ๐Ÿ˜‚. gmn jam 10 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Iya aku juga liat di ig jam 10.. Entah yg mana ug bener.. Tapi yg pasti memang jangan kelamaan, nanti kulitnya gosong hheu

Klau kata Dsa saya jemur baby yg bagus itu antara jam 7-9 pagi lewat dari itu sudah gak bagus panasnya ...

orang hamil aja gak boleh bun berjemur d.jam 10 apalagi ini masih bayi mending d.jemur pagi" aja deh

VIP Member

Info dari dsa aku jam 7 sampai jam 9. Diatas jam itu udah gak bagus sinar matahari utk anak bayi

Kalo gak salah sih bagus nya dibawah jam 10 bun, kalo anak ku suka dijemur nya jam set10 an

Aku jemur selalu jam 8. Kalo jam 10 kyknya udah terlalu panas yah kasihan bayinya

Kalo jam 10 mah kesiangan bun enak mah jam 8 nan matahari nya blm terlalu nyengat