39 Tanggapan

santai bun.nanti pas usg cek pasti larinya ke baby.aku naik bb di 37 w hanya 5kg nggak nambah nambah bun.disaranin malah diet lagi jangan banyak makan takut anaknya kegedean aku yang susah lahiran normal.baby ku tembem.banget ternyata lari makann ku ke baby.sekarang makan mulu dihamil tua.tetep aja segitu bb ku anak ku bawannya laper mulu bun.padahal aku pun mulai begah 🤣

saya hamil anak pertama gitu bun . bdannya ga terlalu melebar hahaha tapi perut dan payudara nya naik bun membesar. nah pas dikehamilan kedua ini juga gitu hahaha . tapi bb gak 40 lagi kaya dulu . skrg sudah jalan 60 itu digabung sama dede janinnya 😂😂

Bawa santaiii .. usahakan rilex , jadi biar jadi daging makanya , sy hamil 4bln 48 kata bidan kurus suruh makan banyak, biar gemuk ada isinya ..😋😋😋 sy ikutin kata bidan sekarang hamil 8bln malah 60 an🤣🤣🤣 dasyat ,malah kayanya 6lebih ini

Sedikitt" pastii naikk mom, jangan terlalu d pikirin mom... Kandungan mom masihh 16 week masihh panjangg usia kandungan mom sampe 9 bulan, seselagii mom sama dede sehatt baikk" ajjh nantii timbangan bakalan naikk mom,,,,

Selagi janin sehat, bbj sesuai. Ga papa kok bun. Saya dari sblom hamil ampe melahirkan berat badan ga naik2. Sblom hamil 70kg pas hamil sampai lahiran ttp 70kg, malah 3hari habis lahiran turun menjadi 50kg😄

Dulu saya malah turun sampe 4kg bun pas uk 16w, dari 58kg jadi 54kg tapi setelah uk 5 blnan baru mau naik sekarang udah 7bln jalan 8bln udah 70kg, baru makan sesuap aja kayaknya udah naik sekilo 😅

Normal kok klo baru masuk 16week. Nnti udh masuk 5bulan ke 6 bulan pasti meningkat. Aku juga gitu kok. Awal gak naik bnyak cuma 2kg, bgtu masuk bulan 5 ke 6 smpe skrng 8 bulan udh 10kg naiknya.

Aku yg udah 8 bulan baru naik 5kg, pribadi ko ngerasa susah naikin bb ga kyk bumil yg lain pdhl makan udah sesering mungkin, kuatir aja sering dinasehatin bidan soalnya klo bb ku kurang hiks

sandra dewi ga keliatan hamil tp berat anak ny 3,5 kg bun , jd mnurut ak si santai aja mlh bersyukur klo bdn kt ga gendut ga susah balikin ny ,yg terpenting bbj janin bun

Gpp bun,aq jg gk naik 2,,dlu pas hamil muda,,bahkan srpupu aq ada yg bb nya turun,,yg penting pas periksa smuanya sehat2 aja,,,alhamdulilah sekrang bbq dh naik 6 kg,,di week 26

Pertanyaan Terkait