jenis jelamin ?

Iseng iseng nyobain jenis kelamin baby dari youtube pake baking soda.. 1.berbusa dan berbuih..LAKI LAKI 2.tidak ada reaksi...PEREMPUAN NOTE : JANGAN TERLALU DI PERCAYA INI HANYA ILMU BARU, APAPUN PEMBERIAN TUHAN TETAP BERSYUKUR ?? Saya berbusa...berarti laki laki Cara : 1 sendok teh baking soda + air seni (jangan lupa wadah)

jenis jelamin ?
51 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Di air kencing kan ada kandungan amonia kalo ketemu kandungan dr baking soda ya muncl reaksi kimia yg menimbulkan buih bund. Ada gak nya tergantung kandungan amonia yg ada di baking soda. Sedangkan cowok/cwek terjadi krn kromosom XX bertemi XY dan terjadi persilangan. Kd ga ad hubungannya sm baking soda. Coba deh kalo air kencing suami dikasih baking soda, kalo hasilnya sama apakah dia hamil juga? πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

Hhhhhhh

Saya juga sudah iseng2 mencoba bund. Tidak berbuih. Usg juga belum ketahuan Jk nya. Katanya 80% akurat. Mungkin bunda2 yang hasilnya berbanding terbalik dengan hasil usg termasuk yang 20% tidak akuratnya ya bund. Hihi. Saya juga deg2an nih nanti hasil usg JK nya kira2 apa ya πŸ˜ƒ

4y ago

Coba waktu pagi2 bund persis kaya mau tespek kehamilan. Hihi.

Hasil pemeriksaan dengan baking soda 50:50 Hasil tidak akurat karena dapat dipengaruhi dengan makanan, jika byk maka yg mengandung asam makan urine dengan baking soda akan berbuih, lebih baik diperiksa dengan usg

udah nyoba dua kali, dan gk berbuih, tapi tiap kali usg, monasnya nongol dgn pedenya 🀣🀣🀣 jadi klo untuk saya gk akurat wkwk

Gk tu deh, mitos apa gk. Tp waktu sy hamil anak ke 2 iseng coba, trnyta mmg berbusa, si usg dan lahir alhamdulillah dan mmg cwo anak nya

Ibu ibu... Saya itu cuma iseng2 doang.. baperan amat sih. Lagian saya juga udah lahiran kok.. baby boy..

Post reply image
4y ago

Pling dia ga bca smpe akhir bund.. Itulah diberi anugrah mata bsa membaca tp gak bsa mengasah kalimat.. Hhhh biasanya ibu" tua yg komen sprti itu bund

Aq dah buktikan sndri pas hamil 3bulan air seni ku berbusa kata nya laki2. Pas USG k 4x ttep sama jenis kelamin 100% laki2 .

4y ago

Iya Bun ma sama.

Ak pernah liat di youtube bun Ak iseng nyoba .ga ada buih , Tp pas usg cowok jelas monasnya 😁😁😁

Saya coba jugak bun dan buihnya byk bgtt eh hasilnya sama dengan hasil USG hehehee Lahir pun masih tetap samaa

Aku pernah dulu πŸ˜‚ berbuihh emang, dan pas usg emg beneran Cowok . πŸ˜‚ percaya Gakk percaya sihh