83 Tanggapan

Kalo bisa jangan apalagi yang ada whiteningnya menurut dokter aku hindari pemutih dan obat jerawat, atau lebih baik di konsultasikan ke dokter

Lebih baik jngn d pakai y bun,kita ga tau dosis dan ketahan tubuh beda2 setiap ibu hamil,cari yg aman dan minim resiko,foks ke baby aja bun..

apa komposisinya?. beberapa konposisi krim wajah ex: retinoid, asam salisil, benzoil peroxid, bha dan banyak lagi, berbahaya pada kehamilan.

Saya baca2 di Google sih ada bahan2 tertentu yg g boleh.saya g pernah tanya dsog saya, Klo saya udah stop pemakaian skin care dan make up...

jangan bun,stop dulu aja.. takutnya bahaya ke janinnya nanti,saya aja ga pake apa" dari awal angkat"an hamil skin care semua saya stop bun

VIP Member

langsung bunda tnyakan ke dokter bunda ya....krena bnyak cream yg skarang blom tntu cocok dgn kondisi tubuh bunda mskipun dibilang aman...

kalo saya sih skincare dokter natas** saya stop. karna takut berefek pd janin. skrg saya cuma pakai serum the body shop yg aman dan alami

Kandungan krim wajahnya apa ya bun? Usahakan jgn yg mengandung pemutih, alkohol, paraben dan penghilang jerawat. Soalnya ga baik buat debay.

Boleh bun..

boleh boleh saja bun tetapi lihat kandungan cream wajah itu sendiri berbahaya atau tidak.. menurut saya lebih baik di stop dulu

Lebih baik di stop aja Bun pake skincare nya. Kalo udah lahir baru lanjutin lagi. Takutnya berdampak pada bayi dalam kandungan.

Pertanyaan Terkait