anak usia jarak dekat

hello mommies ? disini apakah ada yg punya anak usia jarak dekat (istilahnya kesundulan)? coba ceritakan suka dukanya moms si sulung dan si bungsu saya juga hanya beda 18 bulan ?

anak usia jarak dekat
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak AQ yg 1 cm beda 1,2 thn dari yg ke 2 pas gede diblg kembar..๐Ÿ˜.. yg 1 nnti bln Maret genap 5 thn,trz yg k 2 nnti bln Mei genap 4 thn..trz ni AQ LG hamil jg 37 wk LG nunggu dedenya launching aja Bun ๐Ÿ˜‚ dh mules2 jg neh...

VIP Member

suamiku juga kesundulan bun. suamiku kakaknya. kata bumer waktu kecil rewel, sering nangis rebutan emak, dan nyuruh adeknya kasih ke orang lain ๐Ÿ˜†. slh satu akibatnya suamiku badannya paling kurus dari pada saudara2 yg lain.

VIP Member

Saya malah pengen Bun, abis lahiran nanti emang rencana nya gak mau KB . Mau langsung punya anak lagi Bun, karna di saya setelah keguguran itu butuh waktu setahun buat hamil lagi . Jadi gak mau tunda tunda lagi .

4y ago

amin mom... di doakan lancar2 semua rencananya ya ๐Ÿฅฐ

VIP Member

anak sy beda 12 bulan nih bun. sering nangis barengan mereka, rumah jd rame sm suara nangis bayi. yg 1 bayi gede , 1 bayi kecil ๐Ÿ˜‚ si kko jg sering cemburu klo sy urus si dd , jdnya kolokan bgt

Post reply image
4y ago

iyaa bulan lahirnya samaan ๐Ÿ˜… betull bgt tuh, yg 1 nangis yg 1 nya ikutan nangis jugaa si kko skrg juga malem jd bangun" lg kyk newborn , tiap bangun minta nempel trs sm jd rewel :(

Nnti ank sya yg kedua lahir awal feb, kk nya umur 19bln bun... Psti repot bgt dan khawatir aplgi sya jauh dri keluarga... Mknya suami lg sibuk cari org buat bntu2 hemmm blm dpt jg ๐Ÿ˜•

Ini sama kayak aku bun.. Kakak usia 1,5tahun adeknya lahir.. Alhamdulillah si kakak sayang sama adek.. Gk pernah jahatin meskipun sekali.. Udah benar" ngerti kakanya.. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Post reply image
4y ago

Jailnya kalau tidak membahayakan adeknya gpp bun.. Sambil d awasi dan kasih pengertian ke kakak.. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Klo aki Dulu waktu baru lahir adeknya.. Malah ayahnya gk boleh gendong sama sekali bun.. Tapi sekarang alhamdulillah idah ngerti klo adeknya juga anakx ayahnya.. Hehehe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Pengen deh tp sayang aku lahiran pertama SC .. dan ga di bolehin suami juga harus jarak 5th kesian anak pertama kata.a takut kasih sayang nya kurang karna ngurus bayi LG ๐Ÿ˜

4y ago

iya mom, agak bingung memang krn si sulung masi kecil jd harus bagi perhatian yg adil sesuai porsi masing2

Saya anak ke 1SMA anak ke 2 ga jauh beda cmn beda 1 tahun 3 bln doang saking dkt nya disangka nya kembar yg ke 3 sekrng lmyan jauh lah mskpn yg ke 2 Bru 4 tahun yg ke 1 tk

4y ago

Iya GPP Bun ๐Ÿ˜

aku jg punya rencana mau kaya gitu ah ..biar seru ๐Ÿ˜„ Hhhm...tapi masih jauh sih cuma planing aja dan skg aku sih baru hamil anak pertama usia kehamilanku baru 16wk

Aku juga bund, anak pertama 20 bulan...eh udh mau punya adik lagi... Duh...efek sundul2.. Namanya rejeki jd yaa udh di terima ajah lah meski belum siap