anak usia jarak dekat

hello mommies ? disini apakah ada yg punya anak usia jarak dekat (istilahnya kesundulan)? coba ceritakan suka dukanya moms si sulung dan si bungsu saya juga hanya beda 18 bulan ?

anak usia jarak dekat
94 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak pertama 2,7 bln anak kedua lahir.. Sekarang anak kedua dah setahun.. Rumah selalu rame apa2 rebutan.. Suka gemes bund liat tingkahnya,, di bikin pusing iya tapi terhibur bund rasanya masa ini ga mau berlalu terlalu cepat *๐Ÿ’•Temanku, bantu saya untuk dapat Rp4000 dan anda bisa dapat Rp10000!* http://sg-api.videobuddy.vid007.com/su/zbY1BODd *Percaya deh ini 100% nyata!!!* http://sg-api.videobuddy.vid007.com/su/zbY1BODd *Klik untuk dapat Rp10000 sekarang, terima kasih!!!* ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ http://sg-api.videobuddy.vid007.com/su/zbY1BODd

Baca lagi
4y ago

betul mom... ada istilah days are long but years are short... gak akan kerasa ya mereka bakal gede bareng ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿฅฐ semangat mom

Aku bun Masih blum lahir sih besok jarak sama si kk 2 tahun Kadang suka dengerin omongan gaenak dari tetangga " anak masih kecil kok hamil lg "nggak kasian apa ...bla blaa pasti kurang kasih sayang Kadang suka nyesek Kadang aku jawab sinis juga "kenapa ?? Masalabh toh anda tidak ngasih susu plus makan juga " aku tinggal deh

Baca lagi
4y ago

Ternyata kita sama ya bun ..kadang suka jengkel dan akhirnya nggak saling sapa sama tetangga

Saya kesundulan beda 17 bulan Bun .. Lebih ke capek bgt , apa lg kakak ny yg super aktif , kalo adk ny tidur , dia loncat2an dah tuh d kasur , apa ga kaki nya d tarik2 .. pokok Nye emak nye kagak ada istirahat ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘ Tp Alhamdulilah , biar gmn pun tetep ikhlas , msh sempet beberes , masak , setrika , mandi 2x sehari .. hehehe

Baca lagi
4y ago

Kezia : bener bgt , ternyata aku ada tmn nya .. hehehe Tapi aku punya anak umur 9 tahun Bun , udh bsa momong adk nya , kdg malah bantuin aku beberes .. tp kalo udh inget main ya wassalam dah tuh

Saya punya anak 3 cewe semua jaraknya deketan gitu..yg ke 1 n ke 2 dibilangnya kembar mulu beda 1,8 bln..yg ke 3 lahir 2019 desember kemarin cesar,padahal yg ke 2 lahir 2018 cesar juga๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜‚...banyak yg bilang.."kejar setoran bu..".. Malahan pernah ke dokter malah dia bilang"nekad ibu y baru taun kemarin lahiran cesar ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

waduh kejar setoran kaya apa aja ya mom hahahha... hebat mom ๐Ÿ‘๐Ÿป

Sama bunda, anak ke-2 sama anak ke-3 saya jaraknya 16 bulan. Kakaknya minum ASI cma sampai umur 13 bln. Adiknya full 2 thn. Dulu ngerasa capek banget kyk punya anak kembar. Skrg udh sekolah baru ngerasain serunya. Belajar & maen bareng. Kadang jg ada berantemnya. Tapi tetep kompak. Enjoy your time with them๐Ÿค—

Baca lagi

Emakku kesundulan hamil anak ke3 pas adekku yg anak kedua msh bayi bgt. Imbasnya aku anak sulung kurang kasih syg, jd pelampiasan emosi ibuku yg capek. Sukanya sekali gede ya gede semua jd capeknya sekali waktu aja berbarengan dan kita sesodaraan deket bgt krn jaraknya dikit2

4y ago

betul banget mom... bersyukur jaman skrg serba lebih mudah utk update soal parenting, mau nanya dokter pun tinggal WA aja ya... nah itu dia, musti punya me time supaya tetep waras ya ๐Ÿ˜‚ happy mom happy babies

Anak prtama 5bln saya hamil lgi 1 bulan,. Cowok smw lgi, skarang udh 4 sm 3th,. Tiap hari maen breng, rebutan mainan, rebutan ibu, haduh pusing bun klo lgi g akur, tp rame bun,. Jdi g kesepian,. Smw ada hikmahnya bun,. Anakny pinter2,. G nyusahin kog,. Yg pnting sabar

4y ago

wah rame ya anak cowo semua betul mom...kuncinya sabar dan wajib bahagia ๐Ÿ˜ happy mom happy children

Sama kaya sepupu saya bun anak pertama belum 1 tahun sudah hamil lagi, anak kedua lahir jaraknya juga 1ยฝbulan. Ngeliatnya antara gemes sama ikut ngerasain ribet wkwk karna anak pertamanya rewel banget, tapi anak keduanya ga rewel cuma gamau di ajak orang lain

Sepupu saya bunda si baby 7bulan emaknya hamil lagi๐Ÿ˜mana hamil muda mabok parah kalo kerumahnya si baby lagi ngerandang main sendiri emaknya ngeliatin aja dipojokan lagi mabok parah๐Ÿ˜kadang saya ambil baby nya bantu momong๐Ÿ˜Š

Aku anak pertama lahir sc terus selang 1tahun aku melahirkan anak keduaku sc juga, dan selang 2th aku hamil lagi anak ketiga tp gugur, terus setelah 4bln kuret aku hamil lagi, skrg udah 22week, jarak pertama dan kedua cuma 13bln...