HATI-HATI CASHBACK SHOPEE

Hari ini adalagi akun yang menawarkan cashback shopee 200ribu, dia sudah ganti akun disini dengan nama2 yg berbeda2. Bunda2 diaini mohon untuk hati-hati dan cerdas karena link yang dibagikan bisa untuk meretas data hp/identitas penting yg bisa disalahgunakan yg akhirnya bisa merugikan secara materi. Ketika saya komen hati2 di postingan ibu nita ini, eh di postingan selanjutnya saya diblokir, kalau memang benar-benar dapat cashback dan niatnya baik, tidak mungkin akun saya sampai harus diblokir oleh beliau. Jadi otomatis link yg diberikan modus penipuan.

HATI-HATI CASHBACK SHOPEE
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

status bunda chira sama status akun bodong bunda nita berdampingan loh .....banyak yg komen bilang hati hati nipu aku screen status bunda chira ke comen dia

4y ago

up

Harus yg jd korban yg ngelapor akunnya kena retas bunda...krn kan link yg dibagikan itu ngebuka akun pribadi, bukan akun yg penipunya

iya nih tuh orang hobi amat cari korban loh. kzl. udah sy report semua postingan dia. komen sy jg d apus2in dan d block dong

Post reply image
4y ago

Iya, bikin gemes...makanya aku bikin status

g bisa langsung d laporkan ke pihak Shopee kah bund.. biar d tindaklanjuti.. ksian yg jadi korban

tadi abis coment juga aku yg nipu" d apus"in trus aku coment lagi dong. belom aja aku d blokir ๐Ÿ˜‚

4y ago

iya bund, kasian korban nya. apa yang nipu ga mikir ya kalo misal dia yang jadi korban nya gimana

emang g kapok" kang tipu, posting terus beda" akun . ๐Ÿคฏ aku udh report

VIP Member

tiap nemu postingan itu langsung report aja, jgn sampe ada korban lagi.

Cashbacknya keknya bneran ga sih bun? Tpi link nya di palsuin ke akun tipuan

4y ago

Itu nanti shopeepay kita bisa diambil uangnya bunda atau didaftarin shopeepay later nanti uangnya diambil kita yg harus nyicil. Parah kan

VIP Member

aku pernah dong dan sekarang akunku udah gak bisa dibuka ๐Ÿ˜ญ,

4y ago

ga bodoh lah bun. mungkin ga kpikiran klo itu penipuan yahh lg apes aja

aku baru aja report akunya muncul di home wkwkwk