POSTINGAN TIPU-TIPU

Bun semuanya hati-hati sama postingan anonim tipu-tipu cashback shopee ya... Saya gak tau pasti modus penipuannya gimana, yg saya tau itu jelas penipuan, sebab: 1. Nama pengirim emailnya aneh. Masa shopee pake .co.id@. Email dr shopee asli hanya bernama 'shopee' 2. Program cashback shopee gak mungkin segampang dan sebanyak itu. Pasti ada syarat 'cashback sekian sampai dengan sekian' πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ 3. Mana ada voucher biasa berlaku sampe berbulan-bulan. Biasanya juga cuma sampe sebulan 4. Komen saya di postingan tipu2 di atas langsung dihapus, komen lain yg ngatain dia penipu juga dihapus. trus saya juga diblokir wkwkwkkwkw Semoga gak ada yg ketipu ya bun... 😊😊😊

POSTINGAN TIPU-TIPU
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bbrp hari yg lalu aku nemu artikel ini. Trs di bales sama 1 org tp anonim dibilang nipu2 gtu lah inti nya. trs aku gk liat lg mungkin karena gk ke up kali y wkwk. Lagian kalau program cashback pun pasti ada tuh di shoppe nya tp skrg kbnyakan pake shopeepay/Later cashback nya. Trs jg sejak kapan email nya shopee ganti? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Alhamdulillah pernah sih hampir ku buka , cm bru ku simpan aja .. ada bunda anonim komen jgn d buka it kaya penipuan... dan aku terselamatkan 🀣🀣 terima kasih para ANONIM TAP KALIAN LUAR BIASA ....

VIP Member

ini aku td liat post nya yg pake gambar kalo gasalah . tdinya mau klik2 aja . alhamdulillah krena kbiasaan aku liat komen baru baca post itulah aku jd tau klo itu kemungkinan penipuan 🀣

Post reply image

Shopee palsu juga udah 2 kali nelpon saya akhir2 ini bund, minta kode verifikasi lah, disuruh klik link lah, disuruh ke ATM lah. aduh, buruan taubat deh ya sebelum kena batunya.

4y ago

lg diapus2in wkwk td banyak komennya pdhl

VIP Member

Ini nipunya modusnya apaan ya? Maap suka blanja di shoppee takut ntr ada telpon nyasar or anyting lalu tergiurrr.. wkwk

4y ago

Bisa bund, sudah ada yg jd korban shopee pay nya ludes, dibuat beli pulsa sama penipunya

Sekarang ga bisa report akun ya bun? Dulu ada pilihan laporkan komentar nya atau akunnya, skrg ga ada

4y ago

iya sama bun. alasan yg ada pilihan: konten sara, konten tdk pantas dll kan ya? kalau skrg misal mau lapor akun penipuan aku pilih "alasan lainnya" trs ketik penipuan

VIP Member

Udah di ganti jadi selly anjayani , hati" ya bunda saya udah di blok lagi krna komen penipuan

Saya sempet WA dia td mlm ,trs saya jg curiga ,untung keburu saya blokir nmr WA nya