9 Tanggapan

VIP Member

makasih semua yg udah bantu jawab. alhamdulillah puji Tuhan udah sembuh mam 😇🤗 saya udah coba jg yg mam semua saranin. dan skrg lg cocok pake sanosan mam. cm kulit anak saya skrg jd kek gosong gitu ya apa pengaruh obat ato lotion ato gmn ya ada yg sama kah. makasih 🙏🙏

klo anaku mandi pake sabun cetaphil, hbs tu pake lotiom cetaphil jg... pake telon dr habbie (klo ga alergi telon gpp yah pake telon) dulu pas kambuh pake nya lotion physiogel hehe tp karna mahal jd cari lotion yg hypoallergenic..pake cethapil kebetulan cocok hehe

aamiin

Anak saya juga disarankan pake Mustela Stelatopia utk cream nya dikasih ke bagian2 yg merah, itu atas saran dokter sp kulit dan sabun jg ganti bu skrg pake Cetaphil Baby wash&shampoo, alhamdulillah hilang merah2 ga sampe seminggu

Semoga cocok aja ya bu dan membaik anaknya ❤️

Penyebabnya karn apa bunda? Biasanya untuk perawatan beda2 tergantung penyebabnya. Kalo obatnya bisa coba Mustela Stelatopia bun, beberapa anaknya temenku ada yg dermatitis atopik disaranin sama DSA nya pakai produk itu

Iya bun semoga lekas sembuh ya dedeknya 🤗

yg penting kulitnya dijaga kelembabannya bund. kl anakku dl pas parah2nya sma dokter dikasi ceradan cream dan wash. pokoknya krim yg mengandung caramide jg boleh

anaku ga cocok pake ceradan malah kaya orng kebanjur minyak sedih sekalii ky melepuh

anak saya pakai mandi & lotion pakai rangkaian produk mustela stelatopia bund. alhamdulillah cocok bgt

iya sama2 bunda

kalo perawatan nya. mandi pake sabun lactacyd baby terus lotion nya pake itu

dipakein cetaphil gmn hasilnya?

kalo anak saya dipakein salep itu (resep dokter)

hrs dgn resep dokter. lebih baik periksain aja dlu. tkutnya gak cocok bun

VIP Member

Pake ini

Bisa Mam, segala usia