Jenis kelamin janin

Halo bund Mau tanya hasil usg ini udh fix perempuan bukan ya Usia 24weeks, takut salah beli perlengkapan aja heheh

Jenis kelamin janin
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

lha kata dokter gmn, kan dokternya kmrn yg liat langsung pas ngecek, mana bisa cm liat dr foto hasil usg. mana disini ga ada dokter kan cm buibu dasteran doang makkk, gabisa baca foto hasil usgπŸ˜… kl ragu2 sm jk, paling aman beli warna netral aja, toh malah lbh awet jd bisa dilungsurin ke adek atau sepupu2nya nnti. atau kl gatel pengen beli yg lucu2, tunggu, usg lg sampe bbrp kali hasilnya selalu sama baru beli yg warna&gambar sesuai gender. itupun jgn banyak2 krn masi ada kemungkinan meleset

Baca lagi

Interpretasi usg lebih baik sama dokter yg kompeten aja mom, dan usahakan saat kontrol tanyakan semuanya bukan cuma jenis kelamin kalo bisa kaya letak plasenta,kecukupan ketuban, bbj sesuai usia kehamilan atau tidak, seberapa yakin dokter kalo janin tidak mengalami gangguan/kelainan, suplemen dan vitamin apa yg perlu diganti atau ditingkatkan dosisnya 😁 selain jenis kelamin masih banyak hal lain yg perlu ditanyakan sayang bgt kalo kontrol kita gak tanya tanya ke dokternya mom.

Baca lagi

bun yang bisa interpretasi hasil usg tu obgyn, bkn ibu-ibu di forum sini 🀣 kalau obgyn udah yakin itu cewe, yaudah ikuti. kalau ngga yakin, jangan beli perintilan yang terlalu feminin dulu. baju2 newborn bisa yang warna netral seperti earth tone, dan modelnya setelan aja jangan dress lucu2 dulu. setelah lahir, barulah belanja lagi.

Baca lagi

itu sih kalau saya yg lihat, jelas banget apemnya bun 😁 tp saran saya jgn terlalu mematok sama hasil USG ya bun karena belum tentu akurat, krna USG kan hanya alat. apalagi baru 24w. nanti tanya lagi aja ya bun tiap USG. agar dicek ulang sama dokternya.. lebih baik kalau mau beli keperluan jangan dulu yg terlalu feminim. warna yg netral2 aja.

Baca lagi

aku usg di weeks 18 katanya cewek tapi aku ga liat jelas, di weeks 28 usg lagi beda dokter katanya cewek juga dan pas di usg aku keliatan jknya jadi yakin vewek .

Spog nya bilang cewe/cowo bund? Misal keburu mau belanja keperluan bayi,kasih warna netral aja kl gt

klo aku sih beli yg netral2 aja, krna skrng bnyak kasus usg cewe/cowo eh pas lahir gk sesuai hasil usg

belanja perlengkapan bayinya warna netral aja bun, biar kalo nanti yg lahir ce/co masih bisa kepake

aku bbrp x dgn dokter berbeda hasil usg cwek tp ttep belinya yg netral hehehe