Berhubungan badan saat hamil

Hallo bunda. Ijin bertanya kepada yang sudah berpengalaman. Usia kandungan 23 mg apa boleh melakukan hubungan badan? Tpi pernah satu kali pas hamil 2 bln berhubungan badan terus keluar flek.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku smpt ngflek sih bbrp kli nympe dikasih penguat sma doktr jga sma dktr disaranin buat pke pngmn atw dikluarin diluar,awal2nya sih paksu dikluarin tpi kesini2nya ttp aja didlm ktnya ga enak klo diluar ๐Ÿ˜… skrg usia khmilan 23w

11mo ago

Alhmdlh slma usg byinya sehat trs ๐Ÿ˜Š

saya dulu hamil pertama riwayat pendarahan bun, berani hb tapi pake pengaman/ga keluar di dalem. alhamdulillah adek kuat sampe lahiran. boleh hb tapi hati hati bun, cari posisi yang nyaman dan jangan keluar di dalem

Sya Juga Pernah Bund Waktu 2 bln HB Sama Suami Keluar Flek Abis Itu Berhenti HB Sampai 1 BLN Karna Takut Flek Lagi & Sekarang Kalo Tiap HB Alhamdulillah GK Pernah Flek Lgy Skarang Hamil'y 23 minggu

Aku dari usia 4 week rutin hb bun karena gk ada riwayat flek. dan dengan catatan enggak keluar didalam. bunda bisa konsul dlu ke dokter kandungnya hb yg aman seperti apa.

sebaiknya di jaga Bun,soale ada riwayat seperti itu.. Alhamdulillah saya selama hamil,suami Ndak pernah ngjk Hb,krna emng bnr2 menjaga si dedek krna ini ada ke 1 kmi

Saya sampe UK 22 weeks ini belum berani HB sama suami, pdhl jg ga pernah ada riwayat flek atau masalah apapun ๐Ÿ˜…

kalau pernah keluar flek itu harus hati2 bun kalau mau hb lagi,, atau bisa jg konsul ke dokter kapan boleh Hb..

semenjak hamil kalo dipake Hb kok sakit ya Bun, ada yang sama?

11mo ago

sama bund aku juga ๐Ÿ˜‚

aku aja bingung Bun blm berani Hb nih pdhal udh masuk 22 weeks๐Ÿ˜‚

kalau ada riwayat seperti itu sebaiknya dijaga kak