343 Tanggapan

positif itu bun. saya juga dulu gitu. itu karna kadar hcg kita rendah. kalau mau jelas, coba 2 minggu lagi

Positif mom, dulu aku juga gtu. Tapi ps k dokter kantungnya belum kelihatan jadi d suruh balik lag 2 minggu kemudian

Itu udh positif bun..kalauu smaaarr sdkit gk jelass..lah itu jelass..slamat ya bun..sehat trus bunda sma debay nyaa.

inshaAllah positif bund , saya jg samar bgt saat telat mens 1 hari. 2 minggu lg segera ke dokter aja bund

itu sdh positiv kok.kantung hamil sdh terbentuk biasax.. untuk lebih pasti bisa usg 2 mgg kemudian..😌

itu positif bun, sya juga kemaren gitu samar2 sampe saya tunggu satu minggu lg saya testpack hasilnya tetep samar

itu positif bunda, ku juga 4 kli tespack samar trus garis yg sblahnya 😊alhamdulilllah udh 5bln Uk aku😁

Insyaa Allah positid mom. Aku jg tiap test pack pas hamil samar begitu, karena memang masih muda ukuran janinnya

itu positif bunda, aku coba sampai 3 testpack hasil kabur semua garis nya tapi Alhamdulillah positif hamil

itu positif bun..sgr ke dokter kandungan utk cpt ditangani menghindari hal2 yg tidak diinginkan spt abortus..

Pertanyaan Terkait