17 Tanggapan

ank sya bmt php pun. ini lg saya ganti sufor sgm biasa, karena mnum bmt php kentut dia selalu bauk bun mskipun udah pup. dan pup ny juga slalu brwrna hijau, pdahal sya udh habis 7 kaleng tp pup dn kntut ny masih kya gtu

mendomg seminggu bun anak saya bmt php 800gr cuma untuk 4 hari.. makanya saya memutuskan ganti k susu sgm. lagian sama2 aman kok, tp bmt php emg bb nya naik cpt bun, anak sya peenah naik 1kg tp pas susu sgm ya pelan2 naik nya😁

Adik sya skrg usia 4taun Bund.. dulu wktu mau disapih, dicobain sufor.. Lalu ketauan alergi susu sapi.. jadi konsul DSA disuruh minum susu kambing.. Alhamdulillah bagus Bund,,

Saya pernh dr bebelove ke.sgm.phpro tp baru pemakaian 200 gr blm ada hasil sih bab nya jelek.bun jd saya balik lg dech ke bebelovve p

Anak saya juga begitu, mnum bmt php msh ada trus saya gnti sgm phpro tmbh hlng alergi ny tp skrg susah nyari susu nya..

klo merah merah di muka itu tanda anak alergi susu sapi morinaga apa bukan y bunda

kalaau saya kan bun dr semulanya dikasih sgm biasa .trus terkena alergi susu sapi .jd skrng saya kasih BMT moriniaga bun ...

bunda apa aja ciri" alergi susu sapi

VIP Member

Kalo mau ganti sufor apalagi ada indikasi alergi better konsul ke DSAnya aja dulu bun. Babyku jg begitu soalnya

anak bunda alerginya gimna?

dn untuk kentut nya gabaul sama sekali bun, pup nya malah bagus warna kuning2 segar

Sgm soya bund, anakku jg alergi susu sapi😊

Bisa juga diganti dgn soya krn php itu harganya mahal.

Bun...ciri2 alergi protein susu p lagi ya selain ruam kulit

Bisa juga intoleransi laktosa bun.. tapi kalo mau lebih detail mending ke DSA aja bun

Pertanyaan Terkait