Alergi susu sapi

Ada yg sama / berpengalaman ga ya?? Bayi q usia 7bln, alergi susu sapi sejak lahir... Sampai usia 7bln ini minum susu nan ph Pro.. Kemudian tiba2 menolak susu. Samasekali tidak mau minum sufor. Skrg minumnya hanya asi dan air putih saja. Urine berkurang, tidak sebanyak saat minum sufor. Asi sy seret. Kira2 sufor apa yg bisa buat ganti?? Sudah pernah pke yg soya tp ga cocok, bab nya keras Apa semua sufor pH pro rasanya memang pahit?? Ada ga sufor yg rasanya enak buat bayi alergi susu sapi?? Mohon bantuannya πŸ™πŸ»

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya dari bayi minum nutribaby royal pepti bun, lebih pahit dari nan phpro. Setelah 3 bulan minum nan PHpro sampe 6 bulan, ganti sama Chilmill PHP sampai sekarang Chillkid PHP usia anak saya 2 tahun 1 bulan

12mo ago

sudah ganti dot nya Bun, ganti botol susu juga, smpe pke sippy cup juga pernah.. ok..saya coba chilmil PHP y bund. terimakasih infonya bund..sangat membantu...πŸ™πŸ» sehat selalu buat bunda sekeluarga

bun, kalau begini kasusnya bagusnya bunda konsul ke dsa. biar lebih pasti dan tepat bunn..