βœ•

73 Tanggapan

VIP Member

sy kl didokter biasanya 300rban habis bun, kdg 400rb tergantung byk vit dikasi. kl bidan gratis karna pakai bpjs

kalo saya sih ke dokter plus usg nya cuman 80rb kdg 100rb bun.. lain obat/vitamin..kalo vitamin skitar 120rb

Kalo ke bidan 75rb periksa+konsul+vitamin+cek hb. Kalo ke dokter sekitar 800-1200 periksa+konsul+vitamin+usg

Kalau tiap bulan ya periksa ke bidan bun... Clo usg baiknya usia 10 minggu,,20 minggu,,30 minggu,,40 minggu

sy sllu ke dokter, bayar USG+dokternya 150rb. vitaminnya 300ribuan (folamil+osfit DHA) dosis buat 1bln.

VIP Member

beda2 tiap RS dan tiap daerah ibu..satu RS aja tiap tahun beda biaya jasa dokternya. belum vitamin..

Saya ke 22nya kalo dokter 500an habisnya itu udah usg dan vitamin, bidan murah sih ya cuma 50rb

dokter + usg 260rb keseringan obatnya nebus d luar bun 500-700rb tergantung jenis vitaminnya

Perbedaan bidan sm dokter biasa ny bidan lebih murah krn kn fasilitas ny jg g sama ky di rs

klo saya selalu ke dr bund πŸ˜€πŸ˜€ biayanya kontrol 300 usg 2 dimensi.. vitaminnya 400 san πŸ˜€

beda" yaa bund, saya jg k dr tiap bulan. sudah dg usg dn obat 280rb 😁

Pertanyaan Terkait