Persiapan HPL Januari 2020

Hai bunda sudah nyicil apa aja nih yang Hpl Januari 2020. Melalui aplikasi TAP, sya sering lihat share persiapan bunda2 dan bisa jd referensi saat nyiapin kebutuhan debay..trimakasih bun.. Semangat ya bunda2, semoga kita semua diberi kelancaran dan pemulihan kesehatan saat persalinan nanti..?

Persiapan HPL Januari 2020
341 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wow lengkap dan banyak banget bun. Takut mubadzir kalau sya. 3 bulan udah gemuk insyaallah nanti babynya. Beli baju lagi. 6 bulan udah gede lagi. Beli baju lagi. 9 bulan makin gede lagi. Beli baju lagi.

4y ago

Banyak nanti lungsurannya bun 😁

wahh kyknya udah lengkap bgt tu bun.. saya msh nyicil2 beli,,dan kadang kerasa udah lengkap..ehh masih aja ada yg ketinggalan.. saya juga hpl januari 2020 bun..hehe semoga lairan kita lancar ya bun..

Baca lagi
5y ago

amin bunda..saling mendoakan..πŸ™ sama sy juga gitu,πŸ˜‚πŸ˜‚

Bnyk banget, anak pertama kyknya ini. Saya jg kmrn beli lengkap2,eh lupa kl bnyk yg ngasi kado. Jd 1 kamar,penuh dengan kado. Yg beli sendiri aja bnyk nggk kepake, tau2 nggk muat ajaπŸ˜…

4y ago

Aamiin...

Ma syaAllah....byk bgd bun, jd ga sabar aq pgn cpt2 bli perlengkapan jg utk debayku tp hplny msh bln maret jd apalah daya d tahan2 dl kta misua nti ajj bliny kl udh 8bulan😌😌

5y ago

Hooh bun, mga bunda perslnanny nti lancar yah..

MasyaAllaah hatihati kalap bunda hehe. Alhamdulillaah hpl desember ini, baru beli baju sedikit, bedong sedikit, popok sedikit, tas baby dan perlengkapan mandi. 🌸🌸🌸

4y ago

Sy masih tgl 20an bun, masih betah kayanya yaa ini jg baby sy masih blm turun panggul

Wah selamat menantikan kelahiran anak, bu. Jika nanti barangnya sudah tidak terpakai mungkin mau disumbangkan ke yang tidak mampu. Saya buka thread Lingkaran Berbagi.

5y ago

Ku bantuin mak πŸ˜ŽπŸ˜…

Saya jg hpl januari, udah beli beli tp Jk masih ragu. Dokternya gak yakin terus. Jd mau beli cowo atau cewe jd ragu jg akhirnya belinya yang warna dan motif netral semua

5y ago

Iyaa bun tengkurap terus karna dr usia 16 w kelapa sudah dibawah πŸ˜„

Kenapa emangnya dengan yg belum beli? Emang mereka harus iri dan dengki kah? Kenapa mereka ga bersyukur aja, banyak hal yg bs disyukuri drpd iri sama yg beginian

Lengkap banget itu bund... Saya masih nyicil yg perlu2 nya saja..he Maklum barang baby harganya gak sekecil barangnya tp demi anak selalu ingin yg terbaik.😍

5y ago

πŸ˜… justru itu bingung lah bund... Mungkin efek beda tempat di USG ny kali yaa. 😊 Soalny yg pertama usg wktu pulang kampung.. Kalau yg ke 2 usg didaerah rumah

sama bun kaya saya insa allah bulan januari,tapi persiapan baru segini🀭soalnya kata suami tahan ajah dulu,ntar yg lain nyusul pas udah loncing dedenyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Post reply image
5y ago

hehehe insa allah bunπŸ€—πŸ€—