HPL januari 2020

Yang hpl januari semoga kita diberi kesehatan kelancaran dalam proses melahirkannya nanti amin..

HPL januari 2020
565 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun ini usg pas brp week? Sy pengen usg 4d lagi, usia kandungan sy 34 week apa debaynya bisa kelihatan ya.. Soalnya kalau dgeri kata org susah karena de2 didlm rahim ruangnya makin sempit..

Aamiin. Saya sbnrnya udh lewat hpl. Tapi dedeknya msh anteng d dlm. Kta dokter bts nya smpai 2 januari 2020. Doain saya ya bunda" semoga dedek bisa lahir tepat pada waktunya πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Aamiin ya allah πŸ˜‡

saya hpl 5 januari tp puji Tuhan udah lahiran 30 desember πŸ˜ŠπŸ˜‡ buat bunda2 yg menunggu kelahiran baby nya semoga d beri kelancaran dan sehat2 yah πŸ€—πŸ€—

4y ago

banyakin jalan pagi bun, klu bisa d jalan tanjakan bolak-balik, ngepel jongkok, olahraga duduk-jongkok trus induksi alami mkan buah kiwi bun klu udah dket2 hpl jgn jalan santai lg bun, jalan cepat aja

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. aqiqahnya ustadzah Oki Setiana Dewi :) hihihihihihihihihihii

HPL 16 januari belom ngerasain apa2 tapi udah masuk panggul kwkwkwk barusan masih naik turun tangga MRT, naik gojek dll masi kaya biasa2 aja πŸ˜‚

Kemarin juga aku abis USG 4D, tapi sayang bayi ku sudah turun panggul jadinya udah gakeliatan banget. Matanya udh ketutupan. Usia 37weeks

Itu USG Minggu k brapa Bun.. aku hpl 20jan sebetulnya udh bagus posisi debay. Pingin USG lagi pingin keliatan wajahny kaya gituπŸ€—πŸ€—

Amiiiin... aku juga hpl nya januari bun ..kita sama sama saling mendo'akn semoga di lancarkan dalam proses melahirkannya nanti .. Amiiinn

4y ago

Amiin bun

Aamiin...hpl tgl berapa bun..?saya tgl 17 jan .. Terakhir usg.posisi masih sungsang...semoga pas lahiran debay nya udah masuk panggul..

4y ago

12januari bun,amin bun saya rencana besok mau usg lagi bun buat mengetahui posisi dede udah masuk pinggul apa belumnya,selama usg si alhamdullilah kepala dede sudah dibawah terus bun

Saya juga hpl januari, aamiin bun semoga semua nya di beri kelancaran kesehatan dan keselamatan 😊😊 tinggal menghitung hari