jan 2020

Hpl januari 2020 udah ada persiapan apa aja nih bun?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 16 januari bun tapi feeling ku maju ini dan was2 kalo majunya pas lbur akhir tahun atau pas tahun baru. Unk persiapan debay nya sudah siap sudah di packing nanti pas saatnya tinggal cuzzs rumah sakit. Lagi banyakin dhikir dan doa juga biar nanti di kasih keselamatan dan kelancaran.

Saya hpl 7 januari bun, alhamdulillah persiapan udh 80% termasuk mental😁 penginnya si lahir sebelum hpl Malah dipikiranku yakin bakal lahir bulan iniπŸ˜„

2y ago

hpl 6 januari bund . yakinnya lahir bulan desember 😊

Hehe terimakasi bundabunda cantik yg sudah mau berkomentar. Semoga janin kita selalu dalam perlindungan allah yaa. Dan selalu sehat aamiin πŸ’•

Aku blom ada planing apa2 ...soalnya repot sama si sulung yg baru 2thn...nanti klo lahir adenya dia pas 2.7 bulan...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Muaaaaciiiih banyak bun,soalnya anak pertama jadi masih kurang ini ono....ada yg lutu" jadi kepingin beliπŸ˜…

Sy hpl 10 jnuary Alhmdulillah klo prlngkpan buat bayi udh lngkap Tinggl nyiapin mental ajh bun😁

Tinggal mental dan fisik bunn... Hohi..sudah mulai kenceng" debaynya dalam perut...

Baru 50% perlengkapan bayi terutama mental bund, apalagi aku lahiran anak pertama

Alhamdulillah udh siap semua bun, termasuk mental jg syudah dipersiapkan 😁

Alhamdulillah udh siap semua😊 tinggal nyiapin mental emaknya aja😁